Приветствую Вас, Гость | RSS
Зарегистрируйтесь
и получите полный доступ!
регистрация займет не более 2 минут
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Lord_Diablo  
Форум » Клан » Клан вары » [RIP] vs dj ([ctf] Победа)
[RIP] vs dj
NyuuДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 117
соблюдай правила, или заОГРю нахрен)

Сообщение отредактировал Nyuu - Понедельник, 04.06.2012, 23:22
 
Сообщениесоблюдай правила, или заОГРю нахрен)

Автор - Nyuu
Дата добавления - 04.06.2012 в 23:22
AlchimikДата: Вторник, 05.06.2012, 15:00 | Сообщение # 22
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
меня эта тема огорчает, и это правда
 
Сообщениеменя эта тема огорчает, и это правда

Автор - Alchimik
Дата добавления - 05.06.2012 в 15:00
whYДата: Вторник, 05.06.2012, 15:15 | Сообщение # 23
Сообщений: 304
Награды: 1
Репутация: 52
да уж я признаю, я нес полную чушь про вашь клан!!! Извеняюсь)
 
Сообщениеда уж я признаю, я нес полную чушь про вашь клан!!! Извеняюсь)

Автор - whY
Дата добавления - 05.06.2012 в 15:15
NyuuДата: Вторник, 05.06.2012, 15:41 | Сообщение # 24
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 117
Quote (Alchimik)
меня эта тема огорчает, и это правда

извини =(
 
Сообщение
Quote (Alchimik)
меня эта тема огорчает, и это правда

извини =(

Автор - Nyuu
Дата добавления - 05.06.2012 в 15:41
AlchimikДата: Вторник, 05.06.2012, 17:54 | Сообщение # 25
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Quote (Nyuu)
извини =(

Извинения Ваши неуместны. Никаких к Вам лично или к Вашему клану притензий у меня нет. Просто есть некоторые вещи, которые меня огорчают.
Создали Вы тему, у вас так в клане принято - поимел кого то -> отпишись. Это мне не нравится.

фв и кв никак не разделены. Вот у нас был кв или фв? В первом посте такой информации нет. На странице статистики игр - всё вперемешку. И это мне не нравится.

Знал бы что результаты пойдут в анналы - играть бы конечно не стал.

Note: Это моё лично мнение и оно никак не связано с официальной точкой зрения клана.

Quote (whY)
да уж я признаю, я нес полную чушь про вашь клан!!! Извеняюсь)

Извините, понятия не имею о чём речь, и кто вы я не знаю.
Или вы это не мне?


Сообщение отредактировал Alchimik - Вторник, 05.06.2012, 17:56
 
Сообщение
Quote (Nyuu)
извини =(

Извинения Ваши неуместны. Никаких к Вам лично или к Вашему клану притензий у меня нет. Просто есть некоторые вещи, которые меня огорчают.
Создали Вы тему, у вас так в клане принято - поимел кого то -> отпишись. Это мне не нравится.

фв и кв никак не разделены. Вот у нас был кв или фв? В первом посте такой информации нет. На странице статистики игр - всё вперемешку. И это мне не нравится.

Знал бы что результаты пойдут в анналы - играть бы конечно не стал.

Note: Это моё лично мнение и оно никак не связано с официальной точкой зрения клана.

Quote (whY)
да уж я признаю, я нес полную чушь про вашь клан!!! Извеняюсь)

Извините, понятия не имею о чём речь, и кто вы я не знаю.
Или вы это не мне?

Автор - Alchimik
Дата добавления - 05.06.2012 в 17:54
kentgamerДата: Вторник, 05.06.2012, 17:59 | Сообщение # 26
Сообщений: 1338
Награды: 18
Репутация: 136
Alchimik, В статистике все указано. Если это кв, то сбоку (слева) от результата пишется [CW], если же такой надписи нет, то это было просто fw.
 
СообщениеAlchimik, В статистике все указано. Если это кв, то сбоку (слева) от результата пишется [CW], если же такой надписи нет, то это было просто fw.

Автор - kentgamer
Дата добавления - 05.06.2012 в 17:59
shrekДата: Вторник, 05.06.2012, 18:06 | Сообщение # 27
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Alchimik)
Создали Вы тему, у вас так в клане принято - поимел кого то -> отпишись. Это мне не нравится.

Они не только победы публикуют как бы.
Quote (Alchimik)
фв и кв никак не разделены. Вот у нас был кв или фв?

FW & CW разделяются простым способом: На cw сперва заявку нужно написать, где оба клана обговорят время, место, тип игры и прочее. Разумеется на cw играют сильнейшие составы, нежели на fw (там кто будет в сети, тот и играет). Так что думаю отличить то, FW это или CW не должно составить у тебя труда.
Quote (Alchimik)
Знал бы что результаты пойдут в анналы - играть бы конечно не стал.

А что в этом плохого? Результаты указывают на уровень игры в клане, а так же их активность.
И что значит "анналы"?
Quote (Alchimik)
Note: Это моё лично мнение и оно никак не связано с официальной точкой зрения клана.

Но твое мнение мы(посетители сайта) в праве прокомментировать.


I'm Mr.Ogroro!

Сообщение отредактировал shrek - Вторник, 05.06.2012, 18:07
 
Сообщение
Quote (Alchimik)
Создали Вы тему, у вас так в клане принято - поимел кого то -> отпишись. Это мне не нравится.

Они не только победы публикуют как бы.
Quote (Alchimik)
фв и кв никак не разделены. Вот у нас был кв или фв?

FW & CW разделяются простым способом: На cw сперва заявку нужно написать, где оба клана обговорят время, место, тип игры и прочее. Разумеется на cw играют сильнейшие составы, нежели на fw (там кто будет в сети, тот и играет). Так что думаю отличить то, FW это или CW не должно составить у тебя труда.
Quote (Alchimik)
Знал бы что результаты пойдут в анналы - играть бы конечно не стал.

А что в этом плохого? Результаты указывают на уровень игры в клане, а так же их активность.
И что значит "анналы"?
Quote (Alchimik)
Note: Это моё лично мнение и оно никак не связано с официальной точкой зрения клана.

Но твое мнение мы(посетители сайта) в праве прокомментировать.

Автор - shrek
Дата добавления - 05.06.2012 в 18:06
NyuuДата: Вторник, 05.06.2012, 18:44 | Сообщение # 28
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 117
Alchimik, в этой игре принято выкладывать на сайт все сыгранные фанвары и кланвары.
 
СообщениеAlchimik, в этой игре принято выкладывать на сайт все сыгранные фанвары и кланвары.

Автор - Nyuu
Дата добавления - 05.06.2012 в 18:44
AlchimikДата: Вторник, 05.06.2012, 18:56 | Сообщение # 29
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Quote (kentgamer)
Alchimik, В статистике все указано. Если это кв, то сбоку (слева) от результата пишется [CW], если же такой надписи нет, то это было просто fw.

Надписей [CW] не заметил. Виновен. Я бы про [CW] написал в посте со статистикой.

Quote (shrek)
Они не только победы публикуют как бы.

Суть в том что публикуют без спроса. Я лично был бы против.

Quote (shrek)
FW & CW разделяются простым способом: На cw сперва заявку нужно написать, где оба клана обговорят время, место, тип игры и прочее. Разумеется на cw играют сильнейшие составы, нежели на fw (там кто будет в сети, тот и играет). Так что думаю отличить то, FW это или CW не должно составить у тебя труда.

Проще (понятнее) было бы в названии темы писать fw/cw.

Quote (shrek)
А что в этом плохого? Результаты указывают на уровень игры в клане, а так же их активность.

В том то и проблема, что показывают они уровень всего клана. По картинке ведь ни как не угадать, что проебал то всё я.

Quote (shrek)
И что значит "анналы"?

google, не?


Сообщение отредактировал Alchimik - Вторник, 05.06.2012, 18:59
 
Сообщение
Quote (kentgamer)
Alchimik, В статистике все указано. Если это кв, то сбоку (слева) от результата пишется [CW], если же такой надписи нет, то это было просто fw.

Надписей [CW] не заметил. Виновен. Я бы про [CW] написал в посте со статистикой.

Quote (shrek)
Они не только победы публикуют как бы.

Суть в том что публикуют без спроса. Я лично был бы против.

Quote (shrek)
FW & CW разделяются простым способом: На cw сперва заявку нужно написать, где оба клана обговорят время, место, тип игры и прочее. Разумеется на cw играют сильнейшие составы, нежели на fw (там кто будет в сети, тот и играет). Так что думаю отличить то, FW это или CW не должно составить у тебя труда.

Проще (понятнее) было бы в названии темы писать fw/cw.

Quote (shrek)
А что в этом плохого? Результаты указывают на уровень игры в клане, а так же их активность.

В том то и проблема, что показывают они уровень всего клана. По картинке ведь ни как не угадать, что проебал то всё я.

Quote (shrek)
И что значит "анналы"?

google, не?

Автор - Alchimik
Дата добавления - 05.06.2012 в 18:56
NyuuДата: Вторник, 05.06.2012, 18:59 | Сообщение # 30
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 117
Quote (Alchimik)
По картинке ведь ни как не угадать, что проебал то всё я.

Фанвары - командная игра, и не надо во всем винить себя)
 
Сообщение
Quote (Alchimik)
По картинке ведь ни как не угадать, что проебал то всё я.

Фанвары - командная игра, и не надо во всем винить себя)

Автор - Nyuu
Дата добавления - 05.06.2012 в 18:59
MazahakaДата: Вторник, 05.06.2012, 19:09 | Сообщение # 31
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Nyuu)
Фанвары - командная игра, и не надо во всем винить себя)


+1 )
 
Сообщение
Quote (Nyuu)
Фанвары - командная игра, и не надо во всем винить себя)


+1 )

Автор - Mazahaka
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:09
shrekДата: Вторник, 05.06.2012, 19:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Alchimik)
Суть в том что публикуют без спроса. Я лично был бы против.

А с какой стати они должны спрашивать твое разрешение на то, могут ли они выложить сыгранную игру на свой сайт? Если ты против, то не выкладывай игры на свой сайт, но здесь они имеют полное на то право.
Quote (Alchimik)
Проще (понятнее) было бы в названии темы писать fw/cw.

Можно конечно и так. Но как я сказал ранее, то легко догадаться, CW был или FW.
Quote (Alchimik)
В том то и проблема, что показывают они уровень всего клана. По картинке ведь ни как не угадать, что проебал то всё я.

А они должны показывать уровень отдельного игрока? Кланы создаются для того, чтобы развивать именно командные навыки отдельного игрока и на FW \ CW указываются навыки сыгранности всего клана (основного состава, второго, стажеров, аппликантов и так далее).
Так же, думаю, что показать навык отдельного игрока может любой желающий в разделе "наши личные достижения", а в разделе "КланВары" указываются достижения уже команды в целом.
Quote (Alchimik)
google, не?

Можешь и сам сказать, что это означает.


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (Alchimik)
Суть в том что публикуют без спроса. Я лично был бы против.

А с какой стати они должны спрашивать твое разрешение на то, могут ли они выложить сыгранную игру на свой сайт? Если ты против, то не выкладывай игры на свой сайт, но здесь они имеют полное на то право.
Quote (Alchimik)
Проще (понятнее) было бы в названии темы писать fw/cw.

Можно конечно и так. Но как я сказал ранее, то легко догадаться, CW был или FW.
Quote (Alchimik)
В том то и проблема, что показывают они уровень всего клана. По картинке ведь ни как не угадать, что проебал то всё я.

А они должны показывать уровень отдельного игрока? Кланы создаются для того, чтобы развивать именно командные навыки отдельного игрока и на FW \ CW указываются навыки сыгранности всего клана (основного состава, второго, стажеров, аппликантов и так далее).
Так же, думаю, что показать навык отдельного игрока может любой желающий в разделе "наши личные достижения", а в разделе "КланВары" указываются достижения уже команды в целом.
Quote (Alchimik)
google, не?

Можешь и сам сказать, что это означает.

Автор - shrek
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:10
AlchimikДата: Вторник, 05.06.2012, 19:30 | Сообщение # 33
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Quote (Nyuu)
Alchimik, в этой игре принято выкладывать на сайт все сыгранные фанвары и кланвары.

Блин, нельзя разве просто зайти и порубить друг друга клан на клан.
От всех этих статистик, fw/cw и соревнований у меня изжога начинается.

Quote (Nyuu)
Фанвары - командная игра, и не надо во всем винить себя)

Приятные слова, но реальность жестока. прежде чем играть fw мне определённо ещё следует многому научиться.

Quote (shrek)
А с какой стати они должны спрашивать твое разрешение на то, могут ли они выложить сыгранную игру на свой сайт? Если ты против, то не выкладывай игры на свой сайт, но здесь они имеют полное на то право.

Не, не. не. как я уже говорил, претензий у меня никаких нет. Хотите выкладывать - выкладывайте, к тому же так (говорят) принято. Но мне это не нравится. Но теперь я готов к этому biggrin

Quote (shrek)
А они должны показывать уровень отдельного игрока? Кланы создаются для того, чтобы развивать именно командные навыки отдельного игрока и на FW \ CW указываются навыки сыгранности всего клана (основного состава, второго, стажеров, аппликантов и так далее).

Я, честно, полагал, что fw играются для развлечения (fun), а не для того, чтобы показать свой скил. Посему я не ожидал появления топика о игре и занесения результатов в статистику.

Quote (shrek)
Можешь и сам сказать, что это означает.

Речь шла об этом топике, и записи в статистике. Значения слова смотри в любимом словаре.
 
Сообщение
Quote (Nyuu)
Alchimik, в этой игре принято выкладывать на сайт все сыгранные фанвары и кланвары.

Блин, нельзя разве просто зайти и порубить друг друга клан на клан.
От всех этих статистик, fw/cw и соревнований у меня изжога начинается.

Quote (Nyuu)
Фанвары - командная игра, и не надо во всем винить себя)

Приятные слова, но реальность жестока. прежде чем играть fw мне определённо ещё следует многому научиться.

Quote (shrek)
А с какой стати они должны спрашивать твое разрешение на то, могут ли они выложить сыгранную игру на свой сайт? Если ты против, то не выкладывай игры на свой сайт, но здесь они имеют полное на то право.

Не, не. не. как я уже говорил, претензий у меня никаких нет. Хотите выкладывать - выкладывайте, к тому же так (говорят) принято. Но мне это не нравится. Но теперь я готов к этому biggrin

Quote (shrek)
А они должны показывать уровень отдельного игрока? Кланы создаются для того, чтобы развивать именно командные навыки отдельного игрока и на FW \ CW указываются навыки сыгранности всего клана (основного состава, второго, стажеров, аппликантов и так далее).

Я, честно, полагал, что fw играются для развлечения (fun), а не для того, чтобы показать свой скил. Посему я не ожидал появления топика о игре и занесения результатов в статистику.

Quote (shrek)
Можешь и сам сказать, что это означает.

Речь шла об этом топике, и записи в статистике. Значения слова смотри в любимом словаре.

Автор - Alchimik
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:30
kentgamerДата: Вторник, 05.06.2012, 19:43 | Сообщение # 34
Сообщений: 1338
Награды: 18
Репутация: 136
Quote (Alchimik)
Я, честно, полагал, что fw играются для развлечения (fun), а не для того, чтобы показать свой скил. Посему я не ожидал появления топика о игре и занесения результатов в статистику.

Цитата Enotik'а:
Quote (Enotik)
FW, они созданы просто для веселья или расслабления.

Quote (Enotik)
Не даром же есть разделение на CW и FW которые почему то были забыты и стёрты.

Quote (Enotik)
Fw не является показателям уровня игроков. В некоторых кланах на fw тестируют вступающих и аппликантов. Так что считай что тебе это на руку даже. =)

Можно дополнить, что от результата фв можно проанализировать свой скил не в ущерб клану. По сути, ты можешь до бесконечности играть фв, пока не надоест, чтобы набрать опыт.
А вот кв уже можно назвать показателем уровня игроков, и к нему нужно относиться серьезней.

P.S. Надеюсь доходчиво все объяснил, потому что очень хочу спать teemoticon11
 
Сообщение
Quote (Alchimik)
Я, честно, полагал, что fw играются для развлечения (fun), а не для того, чтобы показать свой скил. Посему я не ожидал появления топика о игре и занесения результатов в статистику.

Цитата Enotik'а:
Quote (Enotik)
FW, они созданы просто для веселья или расслабления.

Quote (Enotik)
Не даром же есть разделение на CW и FW которые почему то были забыты и стёрты.

Quote (Enotik)
Fw не является показателям уровня игроков. В некоторых кланах на fw тестируют вступающих и аппликантов. Так что считай что тебе это на руку даже. =)

Можно дополнить, что от результата фв можно проанализировать свой скил не в ущерб клану. По сути, ты можешь до бесконечности играть фв, пока не надоест, чтобы набрать опыт.
А вот кв уже можно назвать показателем уровня игроков, и к нему нужно относиться серьезней.

P.S. Надеюсь доходчиво все объяснил, потому что очень хочу спать teemoticon11

Автор - kentgamer
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:43
shrekДата: Вторник, 05.06.2012, 19:57 | Сообщение # 35
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Alchimik)
Я, честно, полагал, что fw играются для развлечения (fun), а не для того, чтобы показать свой скил.

Как бы все игра, включая и CW созданы для развлечения, чтобы не умереть со скуки, играя на пабликах с противниками явно слабее тебя. Результат даже после FW тоже показатель уровня как никак.
Quote (Alchimik)
Блин, нельзя разве просто зайти и порубить друг друга клан на клан.
От всех этих статистик, fw/cw и соревнований у меня изжога начинается.

Соперничество (соревнования, FW\CW) нужно для развития навыков в игре, как индивидуальных, так и командных. Ну и разумеется это способ поделиться своими познаниями с другими игроками и набраться навыка от этих же игроков.
Quote (Alchimik)
Не, не. не. как я уже говорил, претензий у меня никаких нет.

Quote (Alchimik)
Но мне это не нравится.

Немного противоречиво, не так ли? Претензия в том, что тебе это не нравится.


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (Alchimik)
Я, честно, полагал, что fw играются для развлечения (fun), а не для того, чтобы показать свой скил.

Как бы все игра, включая и CW созданы для развлечения, чтобы не умереть со скуки, играя на пабликах с противниками явно слабее тебя. Результат даже после FW тоже показатель уровня как никак.
Quote (Alchimik)
Блин, нельзя разве просто зайти и порубить друг друга клан на клан.
От всех этих статистик, fw/cw и соревнований у меня изжога начинается.

Соперничество (соревнования, FW\CW) нужно для развития навыков в игре, как индивидуальных, так и командных. Ну и разумеется это способ поделиться своими познаниями с другими игроками и набраться навыка от этих же игроков.
Quote (Alchimik)
Не, не. не. как я уже говорил, претензий у меня никаких нет.

Quote (Alchimik)
Но мне это не нравится.

Немного противоречиво, не так ли? Претензия в том, что тебе это не нравится.

Автор - shrek
Дата добавления - 05.06.2012 в 19:57
kentgamerДата: Вторник, 05.06.2012, 20:00 | Сообщение # 36
Сообщений: 1338
Награды: 18
Репутация: 136
Quote (Alchimik)
Блин, нельзя разве просто зайти и порубить друг друга клан на клан.
От всех этих статистик, fw/cw и соревнований у меня изжога начинается.

Статистику делают, если не для других(т.е. понты), то для себя, чтобы знать, в правильном ли направлении идет клан и участились ли победы. Если все хорошо и много успехов, то лидер из тебя хороший и нужно продолжать в том же духе, но если идут частые поражения и падения, то требуется менять тактику.
 
Сообщение
Quote (Alchimik)
Блин, нельзя разве просто зайти и порубить друг друга клан на клан.
От всех этих статистик, fw/cw и соревнований у меня изжога начинается.

Статистику делают, если не для других(т.е. понты), то для себя, чтобы знать, в правильном ли направлении идет клан и участились ли победы. Если все хорошо и много успехов, то лидер из тебя хороший и нужно продолжать в том же духе, но если идут частые поражения и падения, то требуется менять тактику.

Автор - kentgamer
Дата добавления - 05.06.2012 в 20:00
EnotikДата: Вторник, 05.06.2012, 20:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Насколько я понял тебе не понравилось то что мы выложили эти скриншоты, а вот что тебе в этом не понравилось я не понимаю. Выложили мы эти скриншоты не для понтов, а потому что так принято. Как правило на результат игры на FW забивают если игра была сыграна ну прямо вообще в сухую, за одну минуту и была не интересна. Ну например вот игра клана NINJA против нас это же будет просто скучно так как они нас просто порвут или например клана Z-Team против NINJA, думаю что Z-Team'у особого труда ниндзей выиграть не стоит. Так, это те случаи в которых FW не выкладывают на сайт. В остальных как правило игры выкладываются, есть такая вещь как отчётность - сколько игр сыграно за месяц, всё время, процент побед и поражений и т.д. и вести такую статистику надо. Если тебя напрягает тот факт что кто то куда то выкладывает скриншоты, то играй на паблике аля ктф5 или дм6. Надеюсь объяснил доступно. Удачи.
 
СообщениеНасколько я понял тебе не понравилось то что мы выложили эти скриншоты, а вот что тебе в этом не понравилось я не понимаю. Выложили мы эти скриншоты не для понтов, а потому что так принято. Как правило на результат игры на FW забивают если игра была сыграна ну прямо вообще в сухую, за одну минуту и была не интересна. Ну например вот игра клана NINJA против нас это же будет просто скучно так как они нас просто порвут или например клана Z-Team против NINJA, думаю что Z-Team'у особого труда ниндзей выиграть не стоит. Так, это те случаи в которых FW не выкладывают на сайт. В остальных как правило игры выкладываются, есть такая вещь как отчётность - сколько игр сыграно за месяц, всё время, процент побед и поражений и т.д. и вести такую статистику надо. Если тебя напрягает тот факт что кто то куда то выкладывает скриншоты, то играй на паблике аля ктф5 или дм6. Надеюсь объяснил доступно. Удачи.

Автор - Enotik
Дата добавления - 05.06.2012 в 20:19
NyuuДата: Вторник, 05.06.2012, 20:36 | Сообщение # 38
Сообщений: 713
Награды: 6
Репутация: 117
Столько шуму от одной темы =) закрою ка
 
СообщениеСтолько шуму от одной темы =) закрою ка

Автор - Nyuu
Дата добавления - 05.06.2012 в 20:36
Форум » Клан » Клан вары » [RIP] vs dj ([ctf] Победа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...
Статистика Форума
Последнии темы Наибольшие темы Лучшая репутация Новые пользователи

Кто живой или еще тут...

(17)

[Игра] 1000 Tee

(573)

наша карта в teeworld...

(33)

Создание модов

(17)

Комплирование в Teewo...

(77)

Видео не хочет запуск...

(0)

Редактирование офф/кл...

(3)

Декомпиляция клиeнта ...

(8)

Реально ли зарабатыва...

(2)

Тян-шлюхи

(29)

Наши фотки! :)

(585)

>>Фулдим<<

(585)

[Игра] 1000 Tee

(573)

[Игра] Обломи другого

(529)

[Игра]Считаем картинк...

(316)

[Игра] "Три букв...

(256)

[Игра] Придумываем ск...

(189)

Заказы

(182)

ап-зомби флуд.

(172)

Наш город в TEE

(147)

Mailo

Rem1x

OPEX

JuPiTeR

TIM

kentgamer

Sasha_Rus

NarutoTee

Nyuu

astronaut

4rc3uz

gamemaster282

mewent48

aselockewent

yrik228luhc

acoolmaster1234

jeqshka

knamdomoegmailcom

kghlkjo

hjondon21

     

RIP Clan Teeworlds © 2024 |