Приветствую Вас, Гость | RSS
Зарегистрируйтесь
и получите полный доступ!
регистрация займет не более 2 минут
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: JuPiTeR  
Форум » Курилка » Обо всем » Когда я это увидел, я ...
Когда я это увидел, я ...
shrekДата: Среда, 25.07.2012, 14:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Авокадо)
Это вы про меня?

Quote (G_man)
Авокадо, Да-да это я о вас :)

Мне она кого-то напоминает.

И кстати, раз речь пошла о грамотности, то слова "Вас, Вы, Ваше" и прочие, содержащие обращение только к одному человеку пишется с большой буквы. Это выражает уважение к человеку. Если Вы, G-man, не знали об этом, то полагаю это Вам пригодится. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (Авокадо)
Это вы про меня?

Quote (G_man)
Авокадо, Да-да это я о вас :)

Мне она кого-то напоминает.

И кстати, раз речь пошла о грамотности, то слова "Вас, Вы, Ваше" и прочие, содержащие обращение только к одному человеку пишется с большой буквы. Это выражает уважение к человеку. Если Вы, G-man, не знали об этом, то полагаю это Вам пригодится. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 25.07.2012 в 14:44
G_manДата: Среда, 25.07.2012, 15:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
shrek, Буду знать:) Стесняюсь признаться, но я сам к учебникам не прилипал, но вот читал очень много, что и по сей день продолжаю делать.

Quote (shrek)
Мне она кого-то напоминает.

Проведя небольшое время на форуме, я пришел к выводу, что девушка очень часто сидит за компьютером( нет личной жизни? D:) и пользуется интернет-сленгом.

Добавлено (25.07.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Ну ладно, приятно было пообщаться, но мне пора уходить, искать приключения :) Хорошего Вам дня shrek.

Сообщение отредактировал G_man - Среда, 25.07.2012, 15:01
 
Сообщениеshrek, Буду знать:) Стесняюсь признаться, но я сам к учебникам не прилипал, но вот читал очень много, что и по сей день продолжаю делать.

Quote (shrek)
Мне она кого-то напоминает.

Проведя небольшое время на форуме, я пришел к выводу, что девушка очень часто сидит за компьютером( нет личной жизни? D:) и пользуется интернет-сленгом.

Добавлено (25.07.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Ну ладно, приятно было пообщаться, но мне пора уходить, искать приключения :) Хорошего Вам дня shrek.


Автор - G_man
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:07
АвокадоДата: Среда, 25.07.2012, 15:17 | Сообщение # 23
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 21
Quote (G_man)
Проведя небольшое время на форуме, я пришел к выводу, что девушка очень часто сидит за компьютером( нет личной жизни? D:) и пользуется интернет-сленгом.

Да, у меня нет друзей, личной жизни, я ношу очки и у меня куча прыщей. Но зато я вызубрила все мемы и фразы с луркомара. Круто, да?
 
Сообщение
Quote (G_man)
Проведя небольшое время на форуме, я пришел к выводу, что девушка очень часто сидит за компьютером( нет личной жизни? D:) и пользуется интернет-сленгом.

Да, у меня нет друзей, личной жизни, я ношу очки и у меня куча прыщей. Но зато я вызубрила все мемы и фразы с луркомара. Круто, да?

Автор - Авокадо
Дата добавления - 25.07.2012 в 15:17
shrekДата: Среда, 25.07.2012, 16:00 | Сообщение # 24
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (G_man)
Стесняюсь признаться, но я сам к учебникам не прилипал, но вот читал очень много, что и по сей день продолжаю делать.

Я вообще за всю свою жизнь прочитал лишь одну книгу (Старик Хоттабыч). :) Просто общался с хорошими людьми и набрался опыта в правописании. Пусть оно не идеально, но стараюсь исправляться там, где допускаю ошибки. :)
Quote (G_man)
Хорошего Вам дня shrek.

И Вам, G-man. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (G_man)
Стесняюсь признаться, но я сам к учебникам не прилипал, но вот читал очень много, что и по сей день продолжаю делать.

Я вообще за всю свою жизнь прочитал лишь одну книгу (Старик Хоттабыч). :) Просто общался с хорошими людьми и набрался опыта в правописании. Пусть оно не идеально, но стараюсь исправляться там, где допускаю ошибки. :)
Quote (G_man)
Хорошего Вам дня shrek.

И Вам, G-man. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 25.07.2012 в 16:00
G_manДата: Среда, 25.07.2012, 18:15 | Сообщение # 25
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Авокадо)
Да, у меня нет друзей, личной жизни, я ношу очки и у меня куча прыщей. Но зато я вызубрила все мемы и фразы с луркомара. Круто, да?

Сколько раз ты говорила эту фразу? Займись собой, меняйся. В чем проблема? Я вот парень 18 лет, рост 195 см вес 85 кг, бородатый, да и вообще без фото не разобраться.
Quote (shrek)
Просто общался с хорошими людьми и набрался опыта в правописании.

Значит Вы предрасположены к подобному. Этим надо гордиться :) Посмотрел репутацию, так она вообще идеальная.

Добавлено (25.07.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Авокадо)
мемы и фразы с луркомара

Да уж, популярность сего ресурса растет.
 
Сообщение
Quote (Авокадо)
Да, у меня нет друзей, личной жизни, я ношу очки и у меня куча прыщей. Но зато я вызубрила все мемы и фразы с луркомара. Круто, да?

Сколько раз ты говорила эту фразу? Займись собой, меняйся. В чем проблема? Я вот парень 18 лет, рост 195 см вес 85 кг, бородатый, да и вообще без фото не разобраться.
Quote (shrek)
Просто общался с хорошими людьми и набрался опыта в правописании.

Значит Вы предрасположены к подобному. Этим надо гордиться :) Посмотрел репутацию, так она вообще идеальная.

Добавлено (25.07.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Авокадо)
мемы и фразы с луркомара

Да уж, популярность сего ресурса растет.

Автор - G_man
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:15
cRaZzyДата: Среда, 25.07.2012, 18:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 15
Quote (G_man)
ник Ooops^2s.ru .

Это тот нуб который ныл из за того что проиграл нубу который ваще первый день играет! Авокадо :3 А мне кажется ты няша


 
Сообщение
Quote (G_man)
ник Ooops^2s.ru .

Это тот нуб который ныл из за того что проиграл нубу который ваще первый день играет! Авокадо :3 А мне кажется ты няша

Автор - cRaZzy
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:20
G_manДата: Среда, 25.07.2012, 18:23 | Сообщение # 27
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (V1Ru$)
Это тот нуб который ныл

Ммм, а можно подробностей? Я не помню если честно.
Quote (V1Ru$)
Авокадо :3 А мне кажется ты няша

Каков подлиза :3
 
Сообщение
Quote (V1Ru$)
Это тот нуб который ныл

Ммм, а можно подробностей? Я не помню если честно.
Quote (V1Ru$)
Авокадо :3 А мне кажется ты няша

Каков подлиза :3

Автор - G_man
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:23
shrekДата: Среда, 25.07.2012, 18:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (G_man)
Значит Вы предрасположены к подобному. Этим надо гордиться :) Посмотрел репутацию, так она вообще идеальная.

Я общался не только с хорошими, но и плохими людьми. Просто усваивать полезную информацию можно от всех. А репутация у меня разная.
Гордиться нечем по сути. ;)
дни считают хорошим человеком, другие наоборот и это нормально. Думаю важна точка зрения не людей, а Ваша собственная, ибо у каждого свои вкусы. ;)


I'm Mr.Ogroro!

Сообщение отредактировал shrek - Среда, 25.07.2012, 18:25
 
Сообщение
Quote (G_man)
Значит Вы предрасположены к подобному. Этим надо гордиться :) Посмотрел репутацию, так она вообще идеальная.

Я общался не только с хорошими, но и плохими людьми. Просто усваивать полезную информацию можно от всех. А репутация у меня разная.
Гордиться нечем по сути. ;)
дни считают хорошим человеком, другие наоборот и это нормально. Думаю важна точка зрения не людей, а Ваша собственная, ибо у каждого свои вкусы. ;)

Автор - shrek
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:24
MailoДата: Среда, 25.07.2012, 18:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 1943
Награды: 39
Репутация: 309
Собрание грамотеев)
Вам не все равно как он пишет? Если вы зарание знаете, что никак его не переубедите, то стоит ли заводить эту тему и обсуждать здесь других людей?


Достала тишина, дружище заводи шарманку...
 
СообщениеСобрание грамотеев)
Вам не все равно как он пишет? Если вы зарание знаете, что никак его не переубедите, то стоит ли заводить эту тему и обсуждать здесь других людей?

Автор - Mailo
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:25
shrekДата: Среда, 25.07.2012, 18:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Mailo)
Вам не все равно как он пишет? Если вы зарание знаете, что никак его не переубедите, то стоит ли заводить эту тему и обсуждать здесь других людей?

Думаю, что у G-man'a, как и у меня не только простое отвращение из-за неграмотности Ивана, но и желание ему помочь с этой проблемой. И из-за этого разумеется нам не все равно, как он пишет, поскольку во взрослой жизни грамотность нужна и ошибки в таких количествах не простительны, как бы ужасно это ни звучало. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (Mailo)
Вам не все равно как он пишет? Если вы зарание знаете, что никак его не переубедите, то стоит ли заводить эту тему и обсуждать здесь других людей?

Думаю, что у G-man'a, как и у меня не только простое отвращение из-за неграмотности Ивана, но и желание ему помочь с этой проблемой. И из-за этого разумеется нам не все равно, как он пишет, поскольку во взрослой жизни грамотность нужна и ошибки в таких количествах не простительны, как бы ужасно это ни звучало. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:28
MailoДата: Среда, 25.07.2012, 18:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 1943
Награды: 39
Репутация: 309
Повторю вопрос:
Quote (Mailo)
Если вы зарание знаете, что никак его не переубедите, то стоит ли заводить эту тему и обсуждать здесь других людей?


Достала тишина, дружище заводи шарманку...
 
СообщениеПовторю вопрос:
Quote (Mailo)
Если вы зарание знаете, что никак его не переубедите, то стоит ли заводить эту тему и обсуждать здесь других людей?

Автор - Mailo
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:30
G_manДата: Среда, 25.07.2012, 18:35 | Сообщение # 32
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (shrek)
Я общался не только с хорошими, но и плохими людьми. Просто усваивать полезную информацию можно от всех.

Да. С этим я согласен, многие этого не понимают.
Quote (shrek)
Думаю важна точка зрения не людей, а Ваша собственная, ибо у каждого свои вкусы. ;)

А вот это у меня прям больное место, надавили прям. К сожалению в жизни для меня чужое мнение чаще важнее чем собственное, что сильно мешает в личной жизни, но я работаю над этим и пытаюсь исправиться. Даже друзья часто говорят подобное.

Добавлено (25.07.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Mailo, Да. Твоя правда, но я все же верю в светлое и прекрасное, людей с таким правописанием я встречаю ну очень редко. Все мы не идеальны, но правила вроде "жи-ши пиши с буквой и" должны знать люди, ведь грамотность в интернете твоё лицо.

 
Сообщение
Quote (shrek)
Я общался не только с хорошими, но и плохими людьми. Просто усваивать полезную информацию можно от всех.

Да. С этим я согласен, многие этого не понимают.
Quote (shrek)
Думаю важна точка зрения не людей, а Ваша собственная, ибо у каждого свои вкусы. ;)

А вот это у меня прям больное место, надавили прям. К сожалению в жизни для меня чужое мнение чаще важнее чем собственное, что сильно мешает в личной жизни, но я работаю над этим и пытаюсь исправиться. Даже друзья часто говорят подобное.

Добавлено (25.07.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Mailo, Да. Твоя правда, но я все же верю в светлое и прекрасное, людей с таким правописанием я встречаю ну очень редко. Все мы не идеальны, но правила вроде "жи-ши пиши с буквой и" должны знать люди, ведь грамотность в интернете твоё лицо.


Автор - G_man
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:35
shrekДата: Среда, 25.07.2012, 18:35 | Сообщение # 33
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (G_man)
А вот это у меня прям больное место, надавили прям. К сожалению в жизни для меня чужое мнение чаще важнее чем собственное, что сильно мешает в личной жизни, но я работаю над этим и пытаюсь исправиться. Даже друзья часто говорят подобное.

Ну я немного не дополнил ответ. Думаю в каждой ситуации поступать нужно по разному. Например прислушиваясь к другим Вы могли бы подумать о том, что я плохой человек или же иначе, но настоящее мнение сложится только после того, как Вы сами лично пообщаетесь со мной.
И да, прислушиваться к мнению людей тоже полезно. Это простое доверие, которое позволяет понять человека.

Mailo, а может и получится его в чем-то убедить? :) Ведь причин для зла в его сторону у нас нет, а скорее наоборот есть причины для помощи. Он может отказаться от нее, но тогда уже будет сам, опираясь на наш совет попытается что-то изменить в себе. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (G_man)
А вот это у меня прям больное место, надавили прям. К сожалению в жизни для меня чужое мнение чаще важнее чем собственное, что сильно мешает в личной жизни, но я работаю над этим и пытаюсь исправиться. Даже друзья часто говорят подобное.

Ну я немного не дополнил ответ. Думаю в каждой ситуации поступать нужно по разному. Например прислушиваясь к другим Вы могли бы подумать о том, что я плохой человек или же иначе, но настоящее мнение сложится только после того, как Вы сами лично пообщаетесь со мной.
И да, прислушиваться к мнению людей тоже полезно. Это простое доверие, которое позволяет понять человека.

Mailo, а может и получится его в чем-то убедить? :) Ведь причин для зла в его сторону у нас нет, а скорее наоборот есть причины для помощи. Он может отказаться от нее, но тогда уже будет сам, опираясь на наш совет попытается что-то изменить в себе. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:35
G_manДата: Среда, 25.07.2012, 18:39 | Сообщение # 34
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (shrek)
Это простое доверие, которое позволяет понять человека.

Просто иногда нужно знать, что если чужое мнение мешает твоему личному счастью, его надо игнорировать.
 
Сообщение
Quote (shrek)
Это простое доверие, которое позволяет понять человека.

Просто иногда нужно знать, что если чужое мнение мешает твоему личному счастью, его надо игнорировать.

Автор - G_man
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:39
shrekДата: Среда, 25.07.2012, 18:43 | Сообщение # 35
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
А тут уже смотря в какой ситуации. :) Я скорее пожертвую собственным счастьем и помогу кому-нибудь его добиться нежели наоборот. Так же например если мне скажут, что моя девушка (если бы она была :D) будет счастлива без меня, то я разумеется ради нее пожертвую своим счастьем, потому что люблю, но перед этим нужно убедиться в этом самим, чтобы не допустить огромной ошибки.

I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеА тут уже смотря в какой ситуации. :) Я скорее пожертвую собственным счастьем и помогу кому-нибудь его добиться нежели наоборот. Так же например если мне скажут, что моя девушка (если бы она была :D) будет счастлива без меня, то я разумеется ради нее пожертвую своим счастьем, потому что люблю, но перед этим нужно убедиться в этом самим, чтобы не допустить огромной ошибки.

Автор - shrek
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:43
G_manДата: Среда, 25.07.2012, 18:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
shrek, Ну Вы представили ситуацию :)) Так-то все верно я бы поступил бы так же. Но слава богу, у меня такого не было и надеюсь никогда не будет. Были проблемы просто глупые, когда я допустим хотел вернуться к бывшей девушке, но не сделал этого потому что боялся, что будут говорить за спиной "вот он однажды сказал, что она ему не нужна а теперь прибежал" хотя бы такого навряд ли говорили, но я почему-то был убежден, что я кому то нужен smileycut

Сообщение отредактировал G_man - Среда, 25.07.2012, 18:49
 
Сообщениеshrek, Ну Вы представили ситуацию :)) Так-то все верно я бы поступил бы так же. Но слава богу, у меня такого не было и надеюсь никогда не будет. Были проблемы просто глупые, когда я допустим хотел вернуться к бывшей девушке, но не сделал этого потому что боялся, что будут говорить за спиной "вот он однажды сказал, что она ему не нужна а теперь прибежал" хотя бы такого навряд ли говорили, но я почему-то был убежден, что я кому то нужен smileycut

Автор - G_man
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:48
shrekДата: Среда, 25.07.2012, 18:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Если бы о Вас так говорили, значит Вы действительно кому-то нужны, кто-то Вами интересуется. Объяснить данный поступок просто и стыдиться его и тем более то, что об этом говорили бы не нужно. Любовь гибкая штука. Она сложная, но интересная. За моей спиной обо мне многое говорят. В эти сплетни включены как хорошие слухи, так и плохие. Я себя тешу тем, что им просто интересна моя жизнь, ведь иначе бы они обо мне не говорили. ;)
А от глупых проблем мы мудрее становимся, как и от любых других ошибок. :)

Добавлено (25.07.2012, 18:55)
---------------------------------------------
В целом нужно и прислушиваться к чужому мнению, но и свое не утаивать. Как говорится "доверяй, но проверяй". Выслушивая чужое мнение Вы просто так сказать дополняете свое собственное, что даже хорошо. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеЕсли бы о Вас так говорили, значит Вы действительно кому-то нужны, кто-то Вами интересуется. Объяснить данный поступок просто и стыдиться его и тем более то, что об этом говорили бы не нужно. Любовь гибкая штука. Она сложная, но интересная. За моей спиной обо мне многое говорят. В эти сплетни включены как хорошие слухи, так и плохие. Я себя тешу тем, что им просто интересна моя жизнь, ведь иначе бы они обо мне не говорили. ;)
А от глупых проблем мы мудрее становимся, как и от любых других ошибок. :)

Добавлено (25.07.2012, 18:55)
---------------------------------------------
В целом нужно и прислушиваться к чужому мнению, но и свое не утаивать. Как говорится "доверяй, но проверяй". Выслушивая чужое мнение Вы просто так сказать дополняете свое собственное, что даже хорошо. :)


Автор - shrek
Дата добавления - 25.07.2012 в 18:55
G_manДата: Среда, 25.07.2012, 19:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
shrek, Вообщем искать нужно золотую середину во всем, абсолютировать ни в коем разе нельзя.
 
Сообщениеshrek, Вообщем искать нужно золотую середину во всем, абсолютировать ни в коем разе нельзя.

Автор - G_man
Дата добавления - 25.07.2012 в 19:20
shrekДата: Среда, 25.07.2012, 19:22 | Сообщение # 39
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Нужно, но к сожалению у идеалистов вроде меня ее нет. :D Но мыслите Вы в верную сторону. :)

I'm Mr.Ogroro!

Сообщение отредактировал shrek - Среда, 25.07.2012, 19:22
 
СообщениеНужно, но к сожалению у идеалистов вроде меня ее нет. :D Но мыслите Вы в верную сторону. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 25.07.2012 в 19:22
АвокадоДата: Среда, 25.07.2012, 21:02 | Сообщение # 40
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 21
Quote (G_man)
Сколько раз ты говорила эту фразу? Займись собой, меняйся. В чем проблема? Я вот парень 18 лет, рост 195 см вес 85 кг, бородатый, да и вообще без фото не разобраться.

Это был сарказм, если ты не понял.
Quote (V1Ru$)
А мне кажется ты няша

Могу выложить фото, а ты скажешь няша или нет

Добавлено (25.07.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Вот короче, сфоталась. Специально для вас.

 
Сообщение
Quote (G_man)
Сколько раз ты говорила эту фразу? Займись собой, меняйся. В чем проблема? Я вот парень 18 лет, рост 195 см вес 85 кг, бородатый, да и вообще без фото не разобраться.

Это был сарказм, если ты не понял.
Quote (V1Ru$)
А мне кажется ты няша

Могу выложить фото, а ты скажешь няша или нет

Добавлено (25.07.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Вот короче, сфоталась. Специально для вас.


Автор - Авокадо
Дата добавления - 25.07.2012 в 21:02
Форум » Курилка » Обо всем » Когда я это увидел, я ...
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...
Статистика Форума
Последнии темы Наибольшие темы Лучшая репутация Новые пользователи

Кто живой или еще тут...

(17)

[Игра] 1000 Tee

(573)

наша карта в teeworld...

(33)

Создание модов

(17)

Комплирование в Teewo...

(77)

Видео не хочет запуск...

(0)

Редактирование офф/кл...

(3)

Декомпиляция клиeнта ...

(8)

Реально ли зарабатыва...

(2)

Тян-шлюхи

(29)

Наши фотки! :)

(585)

>>Фулдим<<

(585)

[Игра] 1000 Tee

(573)

[Игра] Обломи другого

(529)

[Игра]Считаем картинк...

(316)

[Игра] "Три букв...

(256)

[Игра] Придумываем ск...

(189)

Заказы

(182)

ап-зомби флуд.

(172)

Наш город в TEE

(147)

Mailo

Rem1x

OPEX

JuPiTeR

TIM

kentgamer

Sasha_Rus

NarutoTee

Nyuu

astronaut

4rc3uz

gamemaster282

mewent48

aselockewent

yrik228luhc

acoolmaster1234

jeqshka

knamdomoegmailcom

kghlkjo

hjondon21

     

RIP Clan Teeworlds © 2024 |