Приветствую Вас, Гость | RSS
Зарегистрируйтесь
и получите полный доступ!
регистрация займет не более 2 минут
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: 66613ASS  
ildar(RuS)
GrandBoyДата: Среда, 15.08.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
1) Имя. Ильдар
2) Возраст. 16
3) Место проживания и разница во времени относительно Москвы. 6 часов разница
4) Связь с Вами (ISQ\Skype\Agent...) - обязательно (если имеется skype, то как часто Вы в него заходите?). skype-baddad75 захожу ежедневно
5) Владеете ли Вы графическими редакторами и в какой степени? Желательно прикрепить работы, если таковые имеются. знаю озы фотошопа, но всерьез не интересуюсь
6) Владеете ли Вы программированием\сайтостроением и в какой степени? Знаю паскаль, на на среднем уровне, умею опыт сайтостроения на ucoz
7) Умеете ли Вы делать карты для Teeworlds? Нет, но пытаюсь научиться
8) Ваше хобби, увлечения, чем занимаетесь помимо Teeworlds? Спортивное плаванье, имею разряд, играю в КВН
9) Какие иностранные языки Вы знаете? Английский в совершенстве, французский на базовом уровне

Teeworlds:
1) Ник в игре (если были предыдущие, то обязательно указать). ildar(RuS)
2) Стаж игры. 2-2.5 лет
3) Как Вы оцениваете свои навыки по 10-бальной шкале? 7-7.5
4) Как много времени в день уделяете игре? 5 часов
5) Какие режимы игры Вы предпочитаете? (dm,ctf,ictf,zcatch,ddrace,city...) xPanic, Infection, Buycity, KoG|LvL, KoG|Build
6) На каких режимах Вы играете лучше всего? Infection
7) Как Вы любите играть: в команде или в одиночку? В комманде

Клан:
1) Были ли Вы в других кланах? Если да, то в каких именно и почему ушли? Не был, только в этом
2) Кто Вас позвал или что привело Вас в клан? ОРЕХ позвал около года назад, мб больше
3) Кого из нашего клана Вы знаете? ОРЕХ, kentgamer, Jupiter, Vanya(Remix), Mailo..
4) Ради чего вступаете в клан? Фан, совместная игра, отстаивание чести клана
5) Как Вы оцениваете уровень игры наших соклановцев? если по 10бальной, то 9
6) На какое время Вы планируете остаться у нас в клане после вступления?
7) Как Вы оцениваете свои шансы попасть в клан? Уверен в себе
8) Какую активность Вы будете принимать в жизни клана? Буду делать все что в моих силах
9) Ваш пинг на нашем сервере [RIP]ICTF (ip: 94.73.216.93:8303) сервер офф сейчас, не более 100
10) Прочитали ли Вы устав клана? Так точно! Читал!
11) Сможете приходить на тренировки во время? Да

Опыт:
1)На каком режиме Вы играете лучше: ctf или ictf? ictf
2)В какой состав Вы планируете попасть после принятия в клан(Instagib, Vanilla, Mapmaker, Programmer, Design)? Programmer(развиваю эту способность) либо Instagib
3)Ваши достижения в игре (топовые места на картах race/ddrace, выигранные кланвары, хорошие дуэли и т.п.) ой, о таком не вкурсе, тк много где играл и например на разных серверах и клиентах разные достижения
4)Планируете ли Вы участвовать в кланварах после вступления? Этож самое главное, мясорубка
5)Поясните Ваше видение тактики на картах ctf1/ctf3, desertcamp и ctf4_old. У меня лично однозначная тактика везде на ctf серверах, защита флага и безразборочное убийство всех к нему приблизившихся
6)Играли ли Вы кланвары? Если да, то сколько (примерно или точно). Нет, такого опыта к сожалению не имею
7)Назовите несколько сильных кланов teeworlds. Играли ли Вы с ними? Есть ли среди них знакомые? KoG, [24-H], клан Kottizena незнаю как называется и в некоторых есть знакомые иностранцы, неоднократно играл с каждым
8)Ваша любимая(ые) карта(ы). desertcamp, sunny_dm, WapplaCity
9)Добавьте скриншоты прохождения карт ctf1, ctf2, ctf3 и desertcamp (чем быстрее, тем лучше, причем без рокет\лазерджампов)пройду добавлю в течении часа





Сообщение отредактировал BoyWithZebraHead - Воскресенье, 23.09.2012, 10:29
 
Сообщение1) Имя. Ильдар
2) Возраст. 16
3) Место проживания и разница во времени относительно Москвы. 6 часов разница
4) Связь с Вами (ISQ\Skype\Agent...) - обязательно (если имеется skype, то как часто Вы в него заходите?). skype-baddad75 захожу ежедневно
5) Владеете ли Вы графическими редакторами и в какой степени? Желательно прикрепить работы, если таковые имеются. знаю озы фотошопа, но всерьез не интересуюсь
6) Владеете ли Вы программированием\сайтостроением и в какой степени? Знаю паскаль, на на среднем уровне, умею опыт сайтостроения на ucoz
7) Умеете ли Вы делать карты для Teeworlds? Нет, но пытаюсь научиться
8) Ваше хобби, увлечения, чем занимаетесь помимо Teeworlds? Спортивное плаванье, имею разряд, играю в КВН
9) Какие иностранные языки Вы знаете? Английский в совершенстве, французский на базовом уровне

Teeworlds:
1) Ник в игре (если были предыдущие, то обязательно указать). ildar(RuS)
2) Стаж игры. 2-2.5 лет
3) Как Вы оцениваете свои навыки по 10-бальной шкале? 7-7.5
4) Как много времени в день уделяете игре? 5 часов
5) Какие режимы игры Вы предпочитаете? (dm,ctf,ictf,zcatch,ddrace,city...) xPanic, Infection, Buycity, KoG|LvL, KoG|Build
6) На каких режимах Вы играете лучше всего? Infection
7) Как Вы любите играть: в команде или в одиночку? В комманде

Клан:
1) Были ли Вы в других кланах? Если да, то в каких именно и почему ушли? Не был, только в этом
2) Кто Вас позвал или что привело Вас в клан? ОРЕХ позвал около года назад, мб больше
3) Кого из нашего клана Вы знаете? ОРЕХ, kentgamer, Jupiter, Vanya(Remix), Mailo..
4) Ради чего вступаете в клан? Фан, совместная игра, отстаивание чести клана
5) Как Вы оцениваете уровень игры наших соклановцев? если по 10бальной, то 9
6) На какое время Вы планируете остаться у нас в клане после вступления?
7) Как Вы оцениваете свои шансы попасть в клан? Уверен в себе
8) Какую активность Вы будете принимать в жизни клана? Буду делать все что в моих силах
9) Ваш пинг на нашем сервере [RIP]ICTF (ip: 94.73.216.93:8303) сервер офф сейчас, не более 100
10) Прочитали ли Вы устав клана? Так точно! Читал!
11) Сможете приходить на тренировки во время? Да

Опыт:
1)На каком режиме Вы играете лучше: ctf или ictf? ictf
2)В какой состав Вы планируете попасть после принятия в клан(Instagib, Vanilla, Mapmaker, Programmer, Design)? Programmer(развиваю эту способность) либо Instagib
3)Ваши достижения в игре (топовые места на картах race/ddrace, выигранные кланвары, хорошие дуэли и т.п.) ой, о таком не вкурсе, тк много где играл и например на разных серверах и клиентах разные достижения
4)Планируете ли Вы участвовать в кланварах после вступления? Этож самое главное, мясорубка
5)Поясните Ваше видение тактики на картах ctf1/ctf3, desertcamp и ctf4_old. У меня лично однозначная тактика везде на ctf серверах, защита флага и безразборочное убийство всех к нему приблизившихся
6)Играли ли Вы кланвары? Если да, то сколько (примерно или точно). Нет, такого опыта к сожалению не имею
7)Назовите несколько сильных кланов teeworlds. Играли ли Вы с ними? Есть ли среди них знакомые? KoG, [24-H], клан Kottizena незнаю как называется и в некоторых есть знакомые иностранцы, неоднократно играл с каждым
8)Ваша любимая(ые) карта(ы). desertcamp, sunny_dm, WapplaCity
9)Добавьте скриншоты прохождения карт ctf1, ctf2, ctf3 и desertcamp (чем быстрее, тем лучше, причем без рокет\лазерджампов)пройду добавлю в течении часа

Автор - GrandBoy
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:07
MozartДата: Среда, 15.08.2012, 11:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 608
Награды: 9
Репутация: 42
ПРОТИВ Вани в клане давно уже нет Значит ты врал что заходил каждый день сюда smileyang Так что Давай до свидания!
 
СообщениеПРОТИВ Вани в клане давно уже нет Значит ты врал что заходил каждый день сюда smileyang Так что Давай до свидания!

Автор - Mozart
Дата добавления - 15.08.2012 в 11:15
GrandBoyДата: Среда, 15.08.2012, 12:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Mozart, Remix Дата входа: Вторник, 14.08.2012, 21:23 Группа: Модераторы.
Насколько я знаю когда люди уходят из клана то их любо вычёркивают либо переносят в tired. Или я что-то путаю? Да, на сайт захожу предельно часто, то что у него досихпор стоит группа модераторов не дало мн повод подумать что его нет в клане



 
СообщениеMozart, Remix Дата входа: Вторник, 14.08.2012, 21:23 Группа: Модераторы.
Насколько я знаю когда люди уходят из клана то их любо вычёркивают либо переносят в tired. Или я что-то путаю? Да, на сайт захожу предельно часто, то что у него досихпор стоит группа модераторов не дало мн повод подумать что его нет в клане

Автор - GrandBoy
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:01
MozartДата: Среда, 15.08.2012, 12:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 608
Награды: 9
Репутация: 42
GrandBoy, Ладно если ты на форуме часто тогда почему ты не так часто пишешь? и ваня давно Ушел и ты бы хотя бы посторался посомтреть тему уход из клана

Добавлено (15.08.2012, 12:13)
---------------------------------------------
GrandBoy, и посмотри состав клана а не форум

 
СообщениеGrandBoy, Ладно если ты на форуме часто тогда почему ты не так часто пишешь? и ваня давно Ушел и ты бы хотя бы посторался посомтреть тему уход из клана

Добавлено (15.08.2012, 12:13)
---------------------------------------------
GrandBoy, и посмотри состав клана а не форум


Автор - Mozart
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:13
GrandBoyДата: Среда, 15.08.2012, 12:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Mozart, я сейчас посмотрел, увидел что вани нет, темы уход из клана сильно не интересуют тк. надо идти дальше и много времени не уделять тем кто ушёл. иногда просто незнаю что написать или нечего писать, но читаю буквально все, болтушку не всегда читаю))


 
СообщениеMozart, я сейчас посмотрел, увидел что вани нет, темы уход из клана сильно не интересуют тк. надо идти дальше и много времени не уделять тем кто ушёл. иногда просто незнаю что написать или нечего писать, но читаю буквально все, болтушку не всегда читаю))

Автор - GrandBoy
Дата добавления - 15.08.2012 в 12:26
Rem1xДата: Четверг, 16.08.2012, 02:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
Quote (GrandBoy)
Насколько я знаю когда люди уходят из клана то их любо вычёркивают либо переносят в tired. Или я что-то путаю? Да, на сайт захожу предельно часто, то что у него досихпор стоит группа модераторов не дало мн повод подумать что его нет в клане

я ушел в свой клан и как бы тут отвечаю за один форум)


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщение
Quote (GrandBoy)
Насколько я знаю когда люди уходят из клана то их любо вычёркивают либо переносят в tired. Или я что-то путаю? Да, на сайт захожу предельно часто, то что у него досихпор стоит группа модераторов не дало мн повод подумать что его нет в клане

я ушел в свой клан и как бы тут отвечаю за один форум)

Автор - Rem1x
Дата добавления - 16.08.2012 в 02:25
MailoДата: Четверг, 16.08.2012, 19:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 1943
Награды: 39
Репутация: 309
По заявке очень адекватный парень, За!

Достала тишина, дружище заводи шарманку...
 
СообщениеПо заявке очень адекватный парень, За!

Автор - Mailo
Дата добавления - 16.08.2012 в 19:03
66613ASSДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 1236
Награды: 11
Репутация: 63
Отказано: нет скринов, 0 голосов, over месяц прошёл, закрываю.

Долой лазер и з.стены во всех модах с зомби!
Бан всем спамерам и спреерам!
Даёшь спавн протекшн!
Мы хотим революции!
Рип жив, цел, орёл!
P.S. Ники - ShaDoW ; 66613A$$
 
СообщениеОтказано: нет скринов, 0 голосов, over месяц прошёл, закрываю.

Автор - 66613ASS
Дата добавления - 23.09.2012 в 10:04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...
Статистика Форума
Последнии темы Наибольшие темы Лучшая репутация Новые пользователи

Кто живой или еще тут...

(17)

[Игра] 1000 Tee

(573)

наша карта в teeworld...

(33)

Создание модов

(17)

Комплирование в Teewo...

(77)

Видео не хочет запуск...

(0)

Редактирование офф/кл...

(3)

Декомпиляция клиeнта ...

(8)

Реально ли зарабатыва...

(2)

Тян-шлюхи

(29)

Наши фотки! :)

(585)

>>Фулдим<<

(585)

[Игра] 1000 Tee

(573)

[Игра] Обломи другого

(529)

[Игра]Считаем картинк...

(316)

[Игра] "Три букв...

(256)

[Игра] Придумываем ск...

(189)

Заказы

(182)

ап-зомби флуд.

(172)

Наш город в TEE

(147)

Mailo

Rem1x

OPEX

JuPiTeR

TIM

kentgamer

Sasha_Rus

NarutoTee

Nyuu

astronaut

xdeathheaven

4rc3uz

gamemaster282

mewent48

aselockewent

yrik228luhc

acoolmaster1234

jeqshka

knamdomoegmailcom

kghlkjo

     

RIP Clan Teeworlds © 2024 |