Приветствую Вас, Гость | RSS
Зарегистрируйтесь
и получите полный доступ!
регистрация займет не более 2 минут
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
бот vanya
RAZORДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 1678
Награды: 3
Репутация: 60
1) Vanya
2) Vanya[Rus}
3) аимботер
4) http://zalil.ru/32819734 http://zalil.ru/32819755



Стиль игры: САЛЬНЫЙ СНАЙПЕР
 
Сообщение1) Vanya
2) Vanya[Rus}
3) аимботер
4) http://zalil.ru/32819734 http://zalil.ru/32819755

Автор - RAZOR
Дата добавления - 05.03.2012 в 19:55
JuPiTeRДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174


I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
Сообщение

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 05.03.2012 в 20:04
RAZORДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 1678
Награды: 3
Репутация: 60
Quote (JuPiTeR)

выдвинули обвинения что он бот я всеголиш выложил жалобу так уж народ пусть решает и разбераеться бот или нет мне больше нечего сказать



Стиль игры: САЛЬНЫЙ СНАЙПЕР
 
Сообщение
Quote (JuPiTeR)

выдвинули обвинения что он бот я всеголиш выложил жалобу так уж народ пусть решает и разбераеться бот или нет мне больше нечего сказать

Автор - RAZOR
Дата добавления - 05.03.2012 в 20:06
shrekДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Ну... Обвинил я, но создавать темку не хотел, ибо срачь, ругань и прочее меня угнетает.
Да, я уверен в том, что он использует aim-bot'a. Нет, это не зависть или что-либо еще, о чем многие тут подумают. Так же многие посчитают меня идиотом, который играть не умеет и не различает "реально-невъе*енный скилл" от обычного чита. Но уверяю вас в том, что игрок его использует и это видно в демках, которые я записал как от своего лица (играя против него на FW), так и от лица зрителя, наблюдая за ним \ его игрой. Включает он его не всегда, дабы не палиться. В основном между выстрелами он его выключает, чтобы покрутившись и немного промазав показать всем, что он якобы играет честно, но перед выстрелами... Он частенько его включает и его игра отличается от игры с кручением мыши. Следит за противником не отрывая глаз, в основном в ближнем бою (в ближнем бою оружия переплетаются друг с другом).

Разумеется кто-то может мне верить, а кто-то нет. Просто жалко, что в таком клане такие люди находятся. =\


I'm Mr.Ogroro!

Сообщение отредактировал shrek - Понедельник, 05.03.2012, 20:28
 
СообщениеНу... Обвинил я, но создавать темку не хотел, ибо срачь, ругань и прочее меня угнетает.
Да, я уверен в том, что он использует aim-bot'a. Нет, это не зависть или что-либо еще, о чем многие тут подумают. Так же многие посчитают меня идиотом, который играть не умеет и не различает "реально-невъе*енный скилл" от обычного чита. Но уверяю вас в том, что игрок его использует и это видно в демках, которые я записал как от своего лица (играя против него на FW), так и от лица зрителя, наблюдая за ним \ его игрой. Включает он его не всегда, дабы не палиться. В основном между выстрелами он его выключает, чтобы покрутившись и немного промазав показать всем, что он якобы играет честно, но перед выстрелами... Он частенько его включает и его игра отличается от игры с кручением мыши. Следит за противником не отрывая глаз, в основном в ближнем бою (в ближнем бою оружия переплетаются друг с другом).

Разумеется кто-то может мне верить, а кто-то нет. Просто жалко, что в таком клане такие люди находятся. =\

Автор - shrek
Дата добавления - 05.03.2012 в 20:27
JuPiTeRДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
Quote (RAZOR)
выдвинули обвинения что он бот я всеголиш выложил жалобу так уж народ пусть решает и разбераеться бот или нет мне больше нечего сказать

Если бы он использовал айм-на него давно бы написали жалобу


I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
Сообщение
Quote (RAZOR)
выдвинули обвинения что он бот я всеголиш выложил жалобу так уж народ пусть решает и разбераеться бот или нет мне больше нечего сказать

Если бы он использовал айм-на него давно бы написали жалобу

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 05.03.2012 в 20:52
shrekДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Не сочти за грубость, но из-за не лучшей репутации клана возможно всем насрать? Или он внушил другим о том, что он не бот? Я доверяю своим глазам и советую посмотреть демо, в котором пусть и не всегда использовал аим, но было видно как это делал он в некоторых моментах.

I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеНе сочти за грубость, но из-за не лучшей репутации клана возможно всем насрать? Или он внушил другим о том, что он не бот? Я доверяю своим глазам и советую посмотреть демо, в котором пусть и не всегда использовал аим, но было видно как это делал он в некоторых моментах.

Автор - shrek
Дата добавления - 05.03.2012 в 21:05
RAZORДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 1678
Награды: 3
Репутация: 60
Quote (shrek)
Ну... Обвинил я, но создавать темку не хотел, ибо срачь, ругань и прочее меня угнетает.
Да, я уверен в том, что он использует aim-bot'a. Нет, это не зависть или что-либо еще, о чем многие тут подумают. Так же многие посчитают меня идиотом, который играть не умеет и не различает "реально-невъе*енный скилл" от обычного чита. Но уверяю вас в том, что игрок его использует и это видно в демках, которые я записал как от своего лица (играя против него на FW), так и от лица зрителя, наблюдая за ним \ его игрой. Включает он его не всегда, дабы не палиться. В основном между выстрелами он его выключает, чтобы покрутившись и немного промазав показать всем, что он якобы играет честно, но перед выстрелами... Он частенько его включает и его игра отличается от игры с кручением мыши. Следит за противником не отрывая глаз, в основном в ближнем бою (в ближнем бою оружия переплетаются друг с другом).

Разумеется кто-то может мне верить, а кто-то нет. Просто жалко, что в таком клане такие люди находятся. =\

я тебе доверяю но хотя есть и сомнения я с этим человеком почти с основания клана
p.s. но мы уже говорили и ты знаеш че я об этом думаю



Стиль игры: САЛЬНЫЙ СНАЙПЕР


Сообщение отредактировал RAZOR - Понедельник, 05.03.2012, 21:08
 
Сообщение
Quote (shrek)
Ну... Обвинил я, но создавать темку не хотел, ибо срачь, ругань и прочее меня угнетает.
Да, я уверен в том, что он использует aim-bot'a. Нет, это не зависть или что-либо еще, о чем многие тут подумают. Так же многие посчитают меня идиотом, который играть не умеет и не различает "реально-невъе*енный скилл" от обычного чита. Но уверяю вас в том, что игрок его использует и это видно в демках, которые я записал как от своего лица (играя против него на FW), так и от лица зрителя, наблюдая за ним \ его игрой. Включает он его не всегда, дабы не палиться. В основном между выстрелами он его выключает, чтобы покрутившись и немного промазав показать всем, что он якобы играет честно, но перед выстрелами... Он частенько его включает и его игра отличается от игры с кручением мыши. Следит за противником не отрывая глаз, в основном в ближнем бою (в ближнем бою оружия переплетаются друг с другом).

Разумеется кто-то может мне верить, а кто-то нет. Просто жалко, что в таком клане такие люди находятся. =\

я тебе доверяю но хотя есть и сомнения я с этим человеком почти с основания клана
p.s. но мы уже говорили и ты знаеш че я об этом думаю

Автор - RAZOR
Дата добавления - 05.03.2012 в 21:05
shrekДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Да, RaZoR, знаю. :)
Боюсь завтра будет куча скажем так "дерьма" как в сторону меня, так и в сторону Вани.
Сегодня кстати еще одного из ваших (если это был не фейк, в чем я сомневаюсь) видел. Он был без ника, но с клан-тегом и играл с аимом. Печально такое видеть...


I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеДа, RaZoR, знаю. :)
Боюсь завтра будет куча скажем так "дерьма" как в сторону меня, так и в сторону Вани.
Сегодня кстати еще одного из ваших (если это был не фейк, в чем я сомневаюсь) видел. Он был без ника, но с клан-тегом и играл с аимом. Печально такое видеть...

Автор - shrek
Дата добавления - 05.03.2012 в 21:19
Rem1xДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195

это задержка сити

Добавлено (05.03.2012, 22:08)
---------------------------------------------
да и еще демки пустые =D неодной зацепки на бота, шрек ты такой наивный...

Добавлено (05.03.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Quote (shrek)
Ну... Обвинил я, но создавать темку не хотел, ибо срачь, ругань и прочее меня угнетает. Да, я уверен в том, что он использует aim-bot'a. Нет, это не зависть или что-либо еще, о чем многие тут подумают. Так же многие посчитают меня идиотом, который играть не умеет и не различает "реально-невъе*енный скилл" от обычного чита. Но уверяю вас в том, что игрок его использует и это видно в демках, которые я записал как от своего лица (играя против него на FW), так и от лица зрителя, наблюдая за ним \ его игрой. Включает он его не всегда, дабы не палиться. В основном между выстрелами он его выключает, чтобы покрутившись и немного промазав показать всем, что он якобы играет честно, но перед выстрелами... Он частенько его включает и его игра отличается от игры с кручением мыши. Следит за противником не отрывая глаз, в основном в ближнем бою (в ближнем бою оружия переплетаются друг с другом). Разумеется кто-то может мне верить, а кто-то нет. Просто жалко, что в таком клане такие люди находятся. =\

я тебе щас раскажу мою историю она правдива и я непытаюсь так сказать отмазаться или что либо,
просто я, ....
Блокер я 2 года тренировался на блоке и мне вошло в привычку следавать за целью ну сам то посуди я непонимаю логики ну нахрена мне врубать бота , хз даже как там есть одна кнопка включить и всё чё я чтоли захожу быстро в спект и вырубаю?, :D ты думаешь я того чтоли?, а нудаладно
вот я был блокером и играя наблюдая как другие игроки блокают
то ты понимаешь что разница то схожия
+ я еще и на инсте играю
Очивидно (я же включаю аим да? :D) лол тоесть если ты простой игрок и просто стреляеш то это значит врубил аим да? хД
честно я невижу логики но я понимаю почему ты так думаешь,
ты же дефер, утебя нет привычки крутиться да ты и неблокер вовсе
тебе ли знать как я учился и тренировался???
может быть я отличаюсь от вас нытиков которые меня пытаються обьвенить в читерстве,
но ведь это нетак! я неиспользую чит софт ибо мне это ненадо.
я всё сказал....

P.s извеняюсь за множество моих ошибок прозьба не утрировать насчет них...


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео


Сообщение отредактировал Vanya - Понедельник, 05.03.2012, 22:29
 
Сообщение
это задержка сити

Добавлено (05.03.2012, 22:08)
---------------------------------------------
да и еще демки пустые =D неодной зацепки на бота, шрек ты такой наивный...

Добавлено (05.03.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Quote (shrek)
Ну... Обвинил я, но создавать темку не хотел, ибо срачь, ругань и прочее меня угнетает. Да, я уверен в том, что он использует aim-bot'a. Нет, это не зависть или что-либо еще, о чем многие тут подумают. Так же многие посчитают меня идиотом, который играть не умеет и не различает "реально-невъе*енный скилл" от обычного чита. Но уверяю вас в том, что игрок его использует и это видно в демках, которые я записал как от своего лица (играя против него на FW), так и от лица зрителя, наблюдая за ним \ его игрой. Включает он его не всегда, дабы не палиться. В основном между выстрелами он его выключает, чтобы покрутившись и немного промазав показать всем, что он якобы играет честно, но перед выстрелами... Он частенько его включает и его игра отличается от игры с кручением мыши. Следит за противником не отрывая глаз, в основном в ближнем бою (в ближнем бою оружия переплетаются друг с другом). Разумеется кто-то может мне верить, а кто-то нет. Просто жалко, что в таком клане такие люди находятся. =\

я тебе щас раскажу мою историю она правдива и я непытаюсь так сказать отмазаться или что либо,
просто я, ....
Блокер я 2 года тренировался на блоке и мне вошло в привычку следавать за целью ну сам то посуди я непонимаю логики ну нахрена мне врубать бота , хз даже как там есть одна кнопка включить и всё чё я чтоли захожу быстро в спект и вырубаю?, :D ты думаешь я того чтоли?, а нудаладно
вот я был блокером и играя наблюдая как другие игроки блокают
то ты понимаешь что разница то схожия
+ я еще и на инсте играю
Очивидно (я же включаю аим да? :D) лол тоесть если ты простой игрок и просто стреляеш то это значит врубил аим да? хД
честно я невижу логики но я понимаю почему ты так думаешь,
ты же дефер, утебя нет привычки крутиться да ты и неблокер вовсе
тебе ли знать как я учился и тренировался???
может быть я отличаюсь от вас нытиков которые меня пытаються обьвенить в читерстве,
но ведь это нетак! я неиспользую чит софт ибо мне это ненадо.
я всё сказал....

P.s извеняюсь за множество моих ошибок прозьба не утрировать насчет них...

Автор - Rem1x
Дата добавления - 05.03.2012 в 22:25
RAZORДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:29 | Сообщение # 10
Сообщений: 1678
Награды: 3
Репутация: 60
вы тут сами разбирайтесь я только посыльный


Стиль игры: САЛЬНЫЙ СНАЙПЕР
 
Сообщениевы тут сами разбирайтесь я только посыльный

Автор - RAZOR
Дата добавления - 05.03.2012 в 22:29
MailoДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 1943
Награды: 39
Репутация: 309
Quote (shrek)
Он был без ника,

у нас нет без ника игроков...

скорее всего это был фэйк


Достала тишина, дружище заводи шарманку...
 
Сообщение
Quote (shrek)
Он был без ника,

у нас нет без ника игроков...

скорее всего это был фэйк

Автор - Mailo
Дата добавления - 05.03.2012 в 22:32
Rem1xДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:33 | Сообщение # 12
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
Quote (Mailo)
скорее всего это был фэйк

ща скажут (это Vanya свой бот настраивал :DDDDD)


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщение
Quote (Mailo)
скорее всего это был фэйк

ща скажут (это Vanya свой бот настраивал :DDDDD)

Автор - Rem1x
Дата добавления - 05.03.2012 в 22:33
ChRoM_oOДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 225
Награды: 2
Репутация: 26
Вы чё на Ваню гоните? Ваня хороший)) smileycut


 
СообщениеВы чё на Ваню гоните? Ваня хороший)) smileycut

Автор - ChRoM_oO
Дата добавления - 05.03.2012 в 22:38
Rem1xДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
Quote (Chrom)
Вы чё на Ваню гоните? Ваня хороший))

<3 :D


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщение
Quote (Chrom)
Вы чё на Ваню гоните? Ваня хороший))

<3 :D

Автор - Rem1x
Дата добавления - 05.03.2012 в 23:24
shrekДата: Вторник, 06.03.2012, 00:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Vanya)
да и еще демки пустые =D неодной зацепки на бота, шрек ты такой наивный...

Поспорил бы по этому поводу. Зацепки есть и не плохие. Сказал бы, что наивен ты, но не я.

Насколько мне известно, ты не играешь с динамикой. Ведь если это так, то я точно прав.


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (Vanya)
да и еще демки пустые =D неодной зацепки на бота, шрек ты такой наивный...

Поспорил бы по этому поводу. Зацепки есть и не плохие. Сказал бы, что наивен ты, но не я.

Насколько мне известно, ты не играешь с динамикой. Ведь если это так, то я точно прав.

Автор - shrek
Дата добавления - 06.03.2012 в 00:23
Rem1xДата: Вторник, 06.03.2012, 00:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
Quote (shrek)
Насколько мне известно, ты не играешь с динамикой. Ведь если это так, то я точно прав.

я играю с денамичиским биндом

Добавлено (06.03.2012, 00:58)
---------------------------------------------
этот ответ тебя устроит?
bind w cl_mouse_max_distance 300
bind s cl_mouse_max_distance 2000


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщение
Quote (shrek)
Насколько мне известно, ты не играешь с динамикой. Ведь если это так, то я точно прав.

я играю с денамичиским биндом

Добавлено (06.03.2012, 00:58)
---------------------------------------------
этот ответ тебя устроит?
bind w cl_mouse_max_distance 300
bind s cl_mouse_max_distance 2000


Автор - Rem1x
Дата добавления - 06.03.2012 в 00:58
shrekДата: Вторник, 06.03.2012, 01:54 | Сообщение # 17
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
В твоем третьем видео на 0:36 ты использовал аим-бота к сожалению.
Во-первых ты все время крутился, а значит играл без динамики.
Во-вторых твой прицел навелся еще до появления противника и продолжал за ним следовать до момента выстрела.


I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеВ твоем третьем видео на 0:36 ты использовал аим-бота к сожалению.
Во-первых ты все время крутился, а значит играл без динамики.
Во-вторых твой прицел навелся еще до появления противника и продолжал за ним следовать до момента выстрела.

Автор - shrek
Дата добавления - 06.03.2012 в 01:54
Rem1xДата: Вторник, 06.03.2012, 01:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
Quote (shrek)
В твоем третьем видео на 0:36 ты использовал аим-бота к сожалению. Во-первых ты все время крутился, а значит играл без динамики.

ну вопервых, надемке навидео я был с денамикой просто нужно в видео мышкой покрутить чтобы обзор дальше был.
Quote (shrek)
Во-вторых твой прицел навелся еще до появления противника и продолжал за ним следовать до момента выстрела.

Лол он уменя ненаводился я продолжал крутиться

Добавлено (06.03.2012, 01:56)
---------------------------------------------
и тут бац кильнул

Добавлено (06.03.2012, 01:57)
---------------------------------------------
просто ты завидуешь...


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщение
Quote (shrek)
В твоем третьем видео на 0:36 ты использовал аим-бота к сожалению. Во-первых ты все время крутился, а значит играл без динамики.

ну вопервых, надемке навидео я был с денамикой просто нужно в видео мышкой покрутить чтобы обзор дальше был.
Quote (shrek)
Во-вторых твой прицел навелся еще до появления противника и продолжал за ним следовать до момента выстрела.

Лол он уменя ненаводился я продолжал крутиться

Добавлено (06.03.2012, 01:56)
---------------------------------------------
и тут бац кильнул

Добавлено (06.03.2012, 01:57)
---------------------------------------------
просто ты завидуешь...


Автор - Rem1x
Дата добавления - 06.03.2012 в 01:57
shrekДата: Вторник, 06.03.2012, 02:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Vanya)
просто ты завидуешь...

Quote (shrek)
Нет, это не зависть или что-либо еще, о чем многие тут подумают.

Как бы намекает. :)

Я бы хотел посмотреть на игрока, который так яростно крутится с динамикой. :)
Quote (Vanya)
Лол он уменя ненаводился я продолжал крутиться

Странно, ведь совершенно наоборот все было. о.О


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (Vanya)
просто ты завидуешь...

Quote (shrek)
Нет, это не зависть или что-либо еще, о чем многие тут подумают.

Как бы намекает. :)

Я бы хотел посмотреть на игрока, который так яростно крутится с динамикой. :)
Quote (Vanya)
Лол он уменя ненаводился я продолжал крутиться

Странно, ведь совершенно наоборот все было. о.О

Автор - shrek
Дата добавления - 06.03.2012 в 02:04
krylostasДата: Вторник, 06.03.2012, 03:39 | Сообщение # 20
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
Ололо, зачем Шреке завидовать тебе?o_O

Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
СообщениеОлоло, зачем Шреке завидовать тебе?o_O

Автор - krylostas
Дата добавления - 06.03.2012 в 03:39
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...
Статистика Форума
Последнии темы Наибольшие темы Лучшая репутация Новые пользователи

Кто живой или еще тут...

(17)

[Игра] 1000 Tee

(573)

наша карта в teeworld...

(33)

Создание модов

(17)

Комплирование в Teewo...

(77)

Видео не хочет запуск...

(0)

Редактирование офф/кл...

(3)

Декомпиляция клиeнта ...

(8)

Реально ли зарабатыва...

(2)

Тян-шлюхи

(29)

Наши фотки! :)

(585)

>>Фулдим<<

(585)

[Игра] 1000 Tee

(573)

[Игра] Обломи другого

(529)

[Игра]Считаем картинк...

(316)

[Игра] "Три букв...

(256)

[Игра] Придумываем ск...

(189)

Заказы

(182)

ап-зомби флуд.

(172)

Наш город в TEE

(147)

Mailo

Rem1x

OPEX

JuPiTeR

TIM

kentgamer

Sasha_Rus

NarutoTee

Nyuu

astronaut

xdeathheaven

4rc3uz

gamemaster282

mewent48

aselockewent

yrik228luhc

acoolmaster1234

jeqshka

knamdomoegmailcom

kghlkjo

     

RIP Clan Teeworlds © 2024 |