Приветствую Вас, Гость | RSS
Зарегистрируйтесь
и получите полный доступ!
регистрация займет не более 2 минут
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Мат на форуме
shrekДата: Пятница, 27.07.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Прогуливаясь по нескольким известным русскоязычным форумам я наткнулся на одну и ту же проблему, если можно это так назвать. Проблема заключается в том, что в нынешнее время люди просто ну не могут обходиться без мата. Это своего рода "мода" такая что ли. Похоже, что все напрочь позабыли о том, что такое этикет (в интернете он тоже есть), культурное и адекватное общение. Кругом, извиняюсь за выражение, дерьмо, которое исходит от этих так называемых людей и неуважение к другим.

Призываю вас к пониманию, а так же прошу об одолжении. Не уподобляйтесь тем, кого вы презираете и ненавидите, не становитесь троллями, школотой.

Почему я только у вас эту тему создал? Просто потому что известные мне кланы уже испортились до той степени, что их не исправить, а вы, как мне кажется, способны стать хорошим примером для подражания, указывая людям на то, какими они могут стать адекватными и дружелюбными и разумеется культурными в плане речи.


I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеПрогуливаясь по нескольким известным русскоязычным форумам я наткнулся на одну и ту же проблему, если можно это так назвать. Проблема заключается в том, что в нынешнее время люди просто ну не могут обходиться без мата. Это своего рода "мода" такая что ли. Похоже, что все напрочь позабыли о том, что такое этикет (в интернете он тоже есть), культурное и адекватное общение. Кругом, извиняюсь за выражение, дерьмо, которое исходит от этих так называемых людей и неуважение к другим.

Призываю вас к пониманию, а так же прошу об одолжении. Не уподобляйтесь тем, кого вы презираете и ненавидите, не становитесь троллями, школотой.

Почему я только у вас эту тему создал? Просто потому что известные мне кланы уже испортились до той степени, что их не исправить, а вы, как мне кажется, способны стать хорошим примером для подражания, указывая людям на то, какими они могут стать адекватными и дружелюбными и разумеется культурными в плане речи.

Автор - shrek
Дата добавления - 27.07.2012 в 18:10
АвокадоДата: Пятница, 27.07.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 21
Пошел на*уй отсюда, тролль! biggrin

Сообщение отредактировал Авокадо - Суббота, 28.07.2012, 15:14
 
СообщениеПошел на*уй отсюда, тролль! biggrin

Автор - Авокадо
Дата добавления - 27.07.2012 в 18:12
BaRSuMДата: Пятница, 27.07.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 1066
Награды: 6
Репутация: 56
Quote (shrek)
могут стать адекватными и дружелюбными и разумеется культурными в плане речи.

Согласен , могут , но не хотят.

Добавлено (27.07.2012, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Авокадо)
Пошел нахуй отсюда, тролль!

Успокойся.


 
Сообщение
Quote (shrek)
могут стать адекватными и дружелюбными и разумеется культурными в плане речи.

Согласен , могут , но не хотят.

Добавлено (27.07.2012, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Авокадо)
Пошел нахуй отсюда, тролль!

Успокойся.

Автор - BaRSuM
Дата добавления - 27.07.2012 в 18:13
shrekДата: Пятница, 27.07.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Авокадо)
Пошел на*уй отсюда, тролль!

Возможно ты не в состоянии относиться к чему-либо адекватно. Это весьма печально...
Вынужден огорчить тебя. Я не тролль и тем более никуда уходить не собираюсь.


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (Авокадо)
Пошел на*уй отсюда, тролль!

Возможно ты не в состоянии относиться к чему-либо адекватно. Это весьма печально...
Вынужден огорчить тебя. Я не тролль и тем более никуда уходить не собираюсь.

Автор - shrek
Дата добавления - 27.07.2012 в 18:14
RAZORДата: Пятница, 27.07.2012, 18:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 1678
Награды: 3
Репутация: 60
Quote (shrek)
этикет (в интернете он тоже есть)

пхахахха



Стиль игры: САЛЬНЫЙ СНАЙПЕР
 
Сообщение
Quote (shrek)
этикет (в интернете он тоже есть)

пхахахха

Автор - RAZOR
Дата добавления - 27.07.2012 в 18:51
shrekДата: Пятница, 27.07.2012, 18:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Для справки, RAZOR.

Вырежу пару предложений оттуда:

Сетевой этикет - правила поведения, общения в Сети, традиции и культура интернет-сообщества, которых придерживается большинство.
Чаще всего под явным нарушением этикета понимают оскорбления и переход на личности, злонамеренный отход от темы (оффтопик), рекламу и саморекламу в не предназначенных для этого местах. Также вполне вероятно нарушением этикета могут оказаться клевета и иная злонамеренная дезинформация (обман) или плагиат.


I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеДля справки, RAZOR.

Вырежу пару предложений оттуда:

Сетевой этикет - правила поведения, общения в Сети, традиции и культура интернет-сообщества, которых придерживается большинство.
Чаще всего под явным нарушением этикета понимают оскорбления и переход на личности, злонамеренный отход от темы (оффтопик), рекламу и саморекламу в не предназначенных для этого местах. Также вполне вероятно нарушением этикета могут оказаться клевета и иная злонамеренная дезинформация (обман) или плагиат.

Автор - shrek
Дата добавления - 27.07.2012 в 18:55
MailoДата: Пятница, 27.07.2012, 19:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 1943
Награды: 39
Репутация: 309
Этим ты скорее всего ничего не добьешься... :(

P.S да, да, я пессимист...


Достала тишина, дружище заводи шарманку...
 
СообщениеЭтим ты скорее всего ничего не добьешься... :(

P.S да, да, я пессимист...

Автор - Mailo
Дата добавления - 27.07.2012 в 19:04
shrekДата: Пятница, 27.07.2012, 19:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Макс, я лишь попросил этих людей выполнить эту просьбу, не более. Разумеется настаивать на своем не стану.
Результат того, кем они станут в конце концов зависит только от них самих. Они либо станут такими же неадекватными, уподобляясь троллям и прочим дурочкам или же станут дружелюбными и приятными людьми для большинства.


I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеМакс, я лишь попросил этих людей выполнить эту просьбу, не более. Разумеется настаивать на своем не стану.
Результат того, кем они станут в конце концов зависит только от них самих. Они либо станут такими же неадекватными, уподобляясь троллям и прочим дурочкам или же станут дружелюбными и приятными людьми для большинства.

Автор - shrek
Дата добавления - 27.07.2012 в 19:11
Rem1xДата: Пятница, 27.07.2012, 19:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
думаю что шрек прав в том что на сайте слишком много извиняюсь за выражения дерьма особенно разор
Надеюсь сдесь когда нибудь сделают порядок.


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщениедумаю что шрек прав в том что на сайте слишком много извиняюсь за выражения дерьма особенно разор
Надеюсь сдесь когда нибудь сделают порядок.

Автор - Rem1x
Дата добавления - 27.07.2012 в 19:59
TIMДата: Пятница, 27.07.2012, 20:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 570
Награды: 10
Репутация: 141
Rem1x, для начала убери порнуху со своего сайта и сам поменьше матерись)

 
СообщениеRem1x, для начала убери порнуху со своего сайта и сам поменьше матерись)

Автор - TIM
Дата добавления - 27.07.2012 в 20:07
Rem1xДата: Пятница, 27.07.2012, 20:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
Quote (TIM)
Rem1x, для начала убери порнуху со своего сайта и сам поменьше матерись)

повторяю для особенных, Это было сделано не намеренно и проблема устранена.


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео


Сообщение отредактировал Rem1x - Пятница, 27.07.2012, 20:19
 
Сообщение
Quote (TIM)
Rem1x, для начала убери порнуху со своего сайта и сам поменьше матерись)

повторяю для особенных, Это было сделано не намеренно и проблема устранена.

Автор - Rem1x
Дата добавления - 27.07.2012 в 20:19
TIMДата: Пятница, 27.07.2012, 20:23 | Сообщение # 12
Сообщений: 570
Награды: 10
Репутация: 141
Rem1x, а ты прям чуткий админ! Мигом проблему решил!

 
СообщениеRem1x, а ты прям чуткий админ! Мигом проблему решил!

Автор - TIM
Дата добавления - 27.07.2012 в 20:23
JuPiTeRДата: Пятница, 27.07.2012, 20:45 | Сообщение # 13
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
Quote (shrek)
злонамеренный отход от темы (оффтопик)

Вот блин а biggrin


I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
Сообщение
Quote (shrek)
злонамеренный отход от темы (оффтопик)

Вот блин а biggrin

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 27.07.2012 в 20:45
UNIOДата: Пятница, 27.07.2012, 22:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 244
Награды: 0
Репутация: 21
Нда... шрек пишет как я в бателфилдский саппорт... )

Если вам что-то не понятно жмите ->сюда<-
________________________________________________________________
От хейтера до брони одна серия
 
СообщениеНда... шрек пишет как я в бателфилдский саппорт... )

Автор - UNIO
Дата добавления - 27.07.2012 в 22:47
G_manДата: Суббота, 28.07.2012, 07:00 | Сообщение # 15
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
shrek, Все верно сказал. Мне кажется админ должен тебя поддержать. Такие люди как:
Quote (Авокадо)
Пошел нf*уй отсюда, тролль!

Quote (RAZOR)
пхахахха

Не важны в принципе и глупы. Но тут проблема кроется в возрасте скорее всего. Надо понимать, что кому то читать ваш бред просто неприятно. Имейте уважение к другим.
 
Сообщениеshrek, Все верно сказал. Мне кажется админ должен тебя поддержать. Такие люди как:
Quote (Авокадо)
Пошел нf*уй отсюда, тролль!

Quote (RAZOR)
пхахахха

Не важны в принципе и глупы. Но тут проблема кроется в возрасте скорее всего. Надо понимать, что кому то читать ваш бред просто неприятно. Имейте уважение к другим.

Автор - G_man
Дата добавления - 28.07.2012 в 07:00
АвокадоДата: Суббота, 28.07.2012, 15:15 | Сообщение # 16
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 21
Quote (G_man)
Не важны в принципе и глупы. Но тут проблема кроется в возрасте скорее всего. Надо понимать, что кому то читать ваш бред просто неприятно. Имейте уважение к другим.

Правильно, имей уважение к другим. Не засоряй форум своими сообщениями.
 
Сообщение
Quote (G_man)
Не важны в принципе и глупы. Но тут проблема кроется в возрасте скорее всего. Надо понимать, что кому то читать ваш бред просто неприятно. Имейте уважение к другим.

Правильно, имей уважение к другим. Не засоряй форум своими сообщениями.

Автор - Авокадо
Дата добавления - 28.07.2012 в 15:15
ExTaZyДата: Суббота, 28.07.2012, 15:57 | Сообщение # 17
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (shrek)
Прогуливаясь по нескольким известным русскоязычным форумам я наткнулся на одну и ту же проблему, если можно это так назвать. Проблема заключается в том, что в нынешнее время люди просто ну не могут обходиться без мата. Это своего рода "мода" такая что ли. Похоже, что все напрочь позабыли о том, что такое этикет (в интернете он тоже есть), культурное и адекватное общение. Кругом, извиняюсь за выражение, дерьмо, которое исходит от этих так называемых людей и неуважение к другим.

Призываю вас к пониманию, а так же прошу об одолжении. Не уподобляйтесь тем, кого вы презираете и ненавидите, не становитесь троллями, школотой.

Почему я только у вас эту тему создал? Просто потому что известные мне кланы уже испортились до той степени, что их не исправить, а вы, как мне кажется, способны стать хорошим примером для подражания, указывая людям на то, какими они могут стать адекватными и дружелюбными и разумеется культурными в плане речи.

Ой господи иди уже погуляй на улице хватит задротиться в инете и всех учить уму разуму.!
 
Сообщение
Quote (shrek)
Прогуливаясь по нескольким известным русскоязычным форумам я наткнулся на одну и ту же проблему, если можно это так назвать. Проблема заключается в том, что в нынешнее время люди просто ну не могут обходиться без мата. Это своего рода "мода" такая что ли. Похоже, что все напрочь позабыли о том, что такое этикет (в интернете он тоже есть), культурное и адекватное общение. Кругом, извиняюсь за выражение, дерьмо, которое исходит от этих так называемых людей и неуважение к другим.

Призываю вас к пониманию, а так же прошу об одолжении. Не уподобляйтесь тем, кого вы презираете и ненавидите, не становитесь троллями, школотой.

Почему я только у вас эту тему создал? Просто потому что известные мне кланы уже испортились до той степени, что их не исправить, а вы, как мне кажется, способны стать хорошим примером для подражания, указывая людям на то, какими они могут стать адекватными и дружелюбными и разумеется культурными в плане речи.

Ой господи иди уже погуляй на улице хватит задротиться в инете и всех учить уму разуму.!

Автор - ExTaZy
Дата добавления - 28.07.2012 в 15:57
shrekДата: Суббота, 28.07.2012, 16:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (ExTaZy)
Ой господи иди уже погуляй на улице хватит задротиться в инете и всех учить уму разуму.!

Я не имею права высказываться? И посмотри, некоторые с моим мнением согласны. Значит не зря высказался. :) И с чего ты взял, что я кого-то учу уму разуму, а уж тем более задротствую? :) Учатся люди сами, это к сведению. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (ExTaZy)
Ой господи иди уже погуляй на улице хватит задротиться в инете и всех учить уму разуму.!

Я не имею права высказываться? И посмотри, некоторые с моим мнением согласны. Значит не зря высказался. :) И с чего ты взял, что я кого-то учу уму разуму, а уж тем более задротствую? :) Учатся люди сами, это к сведению. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 28.07.2012 в 16:05
ResistanceДата: Вторник, 31.07.2012, 15:13 | Сообщение # 19
Сообщений: 725
Награды: 10
Репутация: 86
Хммммм... В принципе, согласен со Шреком, НО (!!) мне кажется, никакого толку от этой темы не будет. Как ты уже сказал, люди учатся сами. Кажется, ты вызвал у большей части людей, посещающих этот форум, только раздражение. =(

Душа кота восстать решила,
Не вылез слоник из сортира.
 
СообщениеХммммм... В принципе, согласен со Шреком, НО (!!) мне кажется, никакого толку от этой темы не будет. Как ты уже сказал, люди учатся сами. Кажется, ты вызвал у большей части людей, посещающих этот форум, только раздражение. =(

Автор - Resistance
Дата добавления - 31.07.2012 в 15:13
shrekДата: Вторник, 31.07.2012, 15:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (Resistance)
Хммммм... В принципе, согласен со Шреком, НО (!!) мне кажется, никакого толку от этой темы не будет.

Толк думаю есть.
Quote (Resistance)
Как ты уже сказал, люди учатся сами.

Да, люди учатся сами и возможно эта тема послужит мотивацией для самостоятельного обучения этике интернета.
Quote (Resistance)
Кажется, ты вызвал у большей части людей, посещающих этот форум, только раздражение. =(

Возможно для ненависти есть причины. И это не только то, что я лезу не в своим дела, о чем говорили ранее, но и то, что говорю по делу. :) Может попал в точку?


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (Resistance)
Хммммм... В принципе, согласен со Шреком, НО (!!) мне кажется, никакого толку от этой темы не будет.

Толк думаю есть.
Quote (Resistance)
Как ты уже сказал, люди учатся сами.

Да, люди учатся сами и возможно эта тема послужит мотивацией для самостоятельного обучения этике интернета.
Quote (Resistance)
Кажется, ты вызвал у большей части людей, посещающих этот форум, только раздражение. =(

Возможно для ненависти есть причины. И это не только то, что я лезу не в своим дела, о чем говорили ранее, но и то, что говорю по делу. :) Может попал в точку?

Автор - shrek
Дата добавления - 31.07.2012 в 15:46
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...
Статистика Форума
Последнии темы Наибольшие темы Лучшая репутация Новые пользователи

Кто живой или еще тут...

(17)

[Игра] 1000 Tee

(573)

наша карта в teeworld...

(33)

Создание модов

(17)

Комплирование в Teewo...

(77)

Видео не хочет запуск...

(0)

Редактирование офф/кл...

(3)

Декомпиляция клиeнта ...

(8)

Реально ли зарабатыва...

(2)

Тян-шлюхи

(29)

Наши фотки! :)

(585)

>>Фулдим<<

(585)

[Игра] 1000 Tee

(573)

[Игра] Обломи другого

(529)

[Игра]Считаем картинк...

(316)

[Игра] "Три букв...

(256)

[Игра] Придумываем ск...

(189)

Заказы

(182)

ап-зомби флуд.

(172)

Наш город в TEE

(147)

Mailo

Rem1x

OPEX

JuPiTeR

TIM

kentgamer

Sasha_Rus

NarutoTee

Nyuu

astronaut

xdeathheaven

4rc3uz

gamemaster282

mewent48

aselockewent

yrik228luhc

acoolmaster1234

jeqshka

knamdomoegmailcom

kghlkjo

     

RIP Clan Teeworlds © 2024 |