Приветствую Вас, Гость | RSS
Зарегистрируйтесь
и получите полный доступ!
регистрация займет не более 2 минут
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Жалоба на Error
Rem1xДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
мне надоело что этот человек использует аим бот
т.к когда он бегает и стреляет унего тресётся оружие
и стреляет из далека без денамики да и еще крутиться кто обьсянит это мне? как тогда можно крутиться с денамикой и стрелять так метко я непойму прошу принять меры


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщениемне надоело что этот человек использует аим бот
т.к когда он бегает и стреляет унего тресётся оружие
и стреляет из далека без денамики да и еще крутиться кто обьсянит это мне? как тогда можно крутиться с денамикой и стрелять так метко я непойму прошу принять меры

Автор - Rem1x
Дата добавления - 06.11.2011 в 18:00
ErroRДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 319
Награды: 1
Репутация: 29
Quote (Vanya)
мне надоело что этот человек использует аим бот

Во первых я не аим никакой, а вот ты мб такая версия есть.
Quote (Vanya)
т.к когда он бегает и стреляет унего тресётся оружие

Ничего подобного, это у тебя в голове что-то, наркоман ***в
Quote (Vanya)
и стреляет из далека без денамики да и еще крутиться кто обьсянит это мне?

Я тебе объясню, дорогой.Стреляю из далека я с динамикой и вообще с динамикой всегда бегаю (кроме таких случаев, когда я на ваниле) Кручусь потому что мышка позволяет, 1400 dpi, плюс в настройках на полную стоит чувствительность мыши.
Quote (Vanya)
как тогда можно крутиться с денамикой и стрелять так метко я непойму

Может потому, что ты никогда не играл с динамикой и всегда бегаешь со спином и аимом? И кручусь я не слишком много.
А вот как ты объяснишь то, что ты видишь как я(то есть как с динамикой) и вертишся как черт?
 
Сообщение
Quote (Vanya)
мне надоело что этот человек использует аим бот

Во первых я не аим никакой, а вот ты мб такая версия есть.
Quote (Vanya)
т.к когда он бегает и стреляет унего тресётся оружие

Ничего подобного, это у тебя в голове что-то, наркоман ***в
Quote (Vanya)
и стреляет из далека без денамики да и еще крутиться кто обьсянит это мне?

Я тебе объясню, дорогой.Стреляю из далека я с динамикой и вообще с динамикой всегда бегаю (кроме таких случаев, когда я на ваниле) Кручусь потому что мышка позволяет, 1400 dpi, плюс в настройках на полную стоит чувствительность мыши.
Quote (Vanya)
как тогда можно крутиться с денамикой и стрелять так метко я непойму

Может потому, что ты никогда не играл с динамикой и всегда бегаешь со спином и аимом? И кручусь я не слишком много.
А вот как ты объяснишь то, что ты видишь как я(то есть как с динамикой) и вертишся как черт?

Автор - ErroR
Дата добавления - 06.11.2011 в 18:19
Rem1xДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
эррор ты щас как лол себя повел ты просто нуб и без аима играть неумеешь вон в начале игры ты как мне в серал а тут аим включил и крутой хватит сменя

Добавлено (06.11.2011, 18:24)
---------------------------------------------
а еще ты школоло мамы дома нет материться можно и оскорблять?


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщениеэррор ты щас как лол себя повел ты просто нуб и без аима играть неумеешь вон в начале игры ты как мне в серал а тут аим включил и крутой хватит сменя

Добавлено (06.11.2011, 18:24)
---------------------------------------------
а еще ты школоло мамы дома нет материться можно и оскорблять?


Автор - Rem1x
Дата добавления - 06.11.2011 в 18:24
MaseraTeeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: -1
хД кстати он еще чаткиллит, седня на iCTF он писал, и еррор его убил.

 
СообщениехД кстати он еще чаткиллит, седня на iCTF он писал, и еррор его убил.

Автор - MaseraTee
Дата добавления - 06.11.2011 в 18:27
JuPiTeRДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
Омг... -_- надоели вы ВСЕ читерете XD. Кстати мне тож кажется

I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
СообщениеОмг... -_- надоели вы ВСЕ читерете XD. Кстати мне тож кажется

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 06.11.2011 в 18:34
ErroRДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 319
Награды: 1
Репутация: 29
Quote (Vanya)
эррор ты щас как лол себя повел ты просто нуб и без аима играть неумеешь вон в начале игры ты как мне в серал а тут аим включил и крутой хватит сменя

Ты хоть знаешь что значит "лол"? Лол - ржунимагу если что. Я даже не знаю где его качать этот аим и вообще не знаю существует он или нет. Я заснял демку и могу выложить сюда если хочешь, там прекрасно все видно, все мои килы и как я кручусь. Вначале игры я тебе не всерал, я сразу тебя выносил) Темболее как я мог играть без аима, а потом включить его? Мне бы пришлось выходить из игры.
А ты просто нервничаешь много, прими таблетки мой тебе совет. И проигрывать ты просто не умеешь.

Quote (Vanya)
а еще ты школоло мамы дома нет материться можно и оскорблять?

У меня все дома и мама, и сестра шестимесячная. Еще у меня есть скайп и микрофон, мог бы мне позвонить и все узнать.
Quote (MaseraTee)
хД кстати он еще чаткиллит, седня на iCTF он писал, и еррор его убил.

Бля, вот это пападос мне из-за чаткила то... Кстати, тогдв мы играли даже не на счет.
Quote (JuPiTeR)
Омг... -_- надоели вы ВСЕ читерете XD.

Quote (JuPiTeR)
Кстати мне тож кажется

Сам с собой пообщался.

А, кстати, Ванюшка, ты неадекват очень хороший, надо было заскринить как ты меня там называл...


Сообщение отредактировал ErroR - Воскресенье, 06.11.2011, 18:43
 
Сообщение
Quote (Vanya)
эррор ты щас как лол себя повел ты просто нуб и без аима играть неумеешь вон в начале игры ты как мне в серал а тут аим включил и крутой хватит сменя

Ты хоть знаешь что значит "лол"? Лол - ржунимагу если что. Я даже не знаю где его качать этот аим и вообще не знаю существует он или нет. Я заснял демку и могу выложить сюда если хочешь, там прекрасно все видно, все мои килы и как я кручусь. Вначале игры я тебе не всерал, я сразу тебя выносил) Темболее как я мог играть без аима, а потом включить его? Мне бы пришлось выходить из игры.
А ты просто нервничаешь много, прими таблетки мой тебе совет. И проигрывать ты просто не умеешь.

Quote (Vanya)
а еще ты школоло мамы дома нет материться можно и оскорблять?

У меня все дома и мама, и сестра шестимесячная. Еще у меня есть скайп и микрофон, мог бы мне позвонить и все узнать.
Quote (MaseraTee)
хД кстати он еще чаткиллит, седня на iCTF он писал, и еррор его убил.

Бля, вот это пападос мне из-за чаткила то... Кстати, тогдв мы играли даже не на счет.
Quote (JuPiTeR)
Омг... -_- надоели вы ВСЕ читерете XD.

Quote (JuPiTeR)
Кстати мне тож кажется

Сам с собой пообщался.

А, кстати, Ванюшка, ты неадекват очень хороший, надо было заскринить как ты меня там называл...

Автор - ErroR
Дата добавления - 06.11.2011 в 18:39
JuPiTeRДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
Quote (ErroR)
А, кстати, Ванюшка, ты неадекват очень хороший, надо было заскринить как ты меня там называл...

На себя по смотри не аим у меня доказательство: Ты палил токо когда, когда меня не ожидал и не видел...
О и кстати насчёт там ещё читер был не помню как ник-нэйм на сайте но в игре loading... . Он притворялся что у него нету айма говорил что не знает как им пользоватся но пришлось шантажем заставить убрать >:>

Кароче у меня авто демо полезная штука могу дать :>


I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
Сообщение
Quote (ErroR)
А, кстати, Ванюшка, ты неадекват очень хороший, надо было заскринить как ты меня там называл...

На себя по смотри не аим у меня доказательство: Ты палил токо когда, когда меня не ожидал и не видел...
О и кстати насчёт там ещё читер был не помню как ник-нэйм на сайте но в игре loading... . Он притворялся что у него нету айма говорил что не знает как им пользоватся но пришлось шантажем заставить убрать >:>

Кароче у меня авто демо полезная штука могу дать :>

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 06.11.2011 в 19:12
ErroRДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 319
Награды: 1
Репутация: 29
Quote (JuPiTeR)
На себя по смотри не аим у меня доказательство: Ты палил токо когда, когда меня не ожидал и не видел...

Перепиши текст, половина не понятно нифига. И палил я в тебя когда ожидал, и уж темболее когда видел, так что потише тут.
Quote (JuPiTeR)
О и кстати насчёт там ещё читер был не помню как ник-нэйм на сайте но в игре loading... . Он притворялся что у него нету айма говорил что не знает как им пользоватся но пришлось шантажем заставить убрать >:>

А к теме какое отношение это имеет?
Quote (JuPiTeR)
Кароче у меня авто демо полезная штука могу дать :>

Ну так выкладывай сюда свое авто демо, раз уш заговорил.
 
Сообщение
Quote (JuPiTeR)
На себя по смотри не аим у меня доказательство: Ты палил токо когда, когда меня не ожидал и не видел...

Перепиши текст, половина не понятно нифига. И палил я в тебя когда ожидал, и уж темболее когда видел, так что потише тут.
Quote (JuPiTeR)
О и кстати насчёт там ещё читер был не помню как ник-нэйм на сайте но в игре loading... . Он притворялся что у него нету айма говорил что не знает как им пользоватся но пришлось шантажем заставить убрать >:>

А к теме какое отношение это имеет?
Quote (JuPiTeR)
Кароче у меня авто демо полезная штука могу дать :>

Ну так выкладывай сюда свое авто демо, раз уш заговорил.

Автор - ErroR
Дата добавления - 06.11.2011 в 19:20
JuPiTeRДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
Quote (ErroR)
А к теме какое отношение это имеет?

Про ещё читера (ну я думаю вам поХ)

Добавлено (06.11.2011, 19:49)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/luy4bxdd8 . Остановил там чтоб показать спин Loading... А вот и он ;) http://depositfiles.com/files/hp51els3v

Добавлено (06.11.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Вобще у меня такое чувство что ты пытаешься отмазыватся от этого (моих сообщений). Оэх надеюсь Imminus поможет...

Добавлено (06.11.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Да и кстати насчёт айма его можно пилить из 0.5.2 (какая разница ;) ) или вот так: http://www.xpanic.ru/load....-1-0-44 там говно (я ненавижу бот :>) хрень ток нубы воспользуются


I AM FLOODER I CALLED FLOODER

Сообщение отредактировал JuPiTeR - Воскресенье, 06.11.2011, 19:59
 
Сообщение
Quote (ErroR)
А к теме какое отношение это имеет?

Про ещё читера (ну я думаю вам поХ)

Добавлено (06.11.2011, 19:49)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/luy4bxdd8 . Остановил там чтоб показать спин Loading... А вот и он ;) http://depositfiles.com/files/hp51els3v

Добавлено (06.11.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Вобще у меня такое чувство что ты пытаешься отмазыватся от этого (моих сообщений). Оэх надеюсь Imminus поможет...

Добавлено (06.11.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Да и кстати насчёт айма его можно пилить из 0.5.2 (какая разница ;) ) или вот так: http://www.xpanic.ru/load....-1-0-44 там говно (я ненавижу бот :>) хрень ток нубы воспользуются

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 06.11.2011 в 19:53
MailoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 1943
Награды: 39
Репутация: 309
Quote (JuPiTeR)
но пришлось шантажем заставить убрать >:>

Ах ты шантажист biggrin
Quote (JuPiTeR)
Да и кстати насчёт айма его можно пилить из 0.5.2 (какая разница ;) ) или вот так: http://www.xpanic.ru/load....-1-0-44 там говно (я ненавижу бот :>) хрень ток нубы воспользуются

интерфэйс действительно красивый...

Добавлено (06.11.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (JuPiTeR)
http://depositfiles.com/files/luy4bxdd8

а я там тоже засветился smileyp


Достала тишина, дружище заводи шарманку...
 
Сообщение
Quote (JuPiTeR)
но пришлось шантажем заставить убрать >:>

Ах ты шантажист biggrin
Quote (JuPiTeR)
Да и кстати насчёт айма его можно пилить из 0.5.2 (какая разница ;) ) или вот так: http://www.xpanic.ru/load....-1-0-44 там говно (я ненавижу бот :>) хрень ток нубы воспользуются

интерфэйс действительно красивый...

Добавлено (06.11.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (JuPiTeR)
http://depositfiles.com/files/luy4bxdd8

а я там тоже засветился smileyp

Автор - Mailo
Дата добавления - 06.11.2011 в 22:40
NarutoTeeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 1156
Награды: 13
Репутация: 125
=_= с аимом играют слабые люди, которые хотят сделать так чтоб все думали то что он крутой и все такое... Аим легко палиться, при первых 2х минутах игры я определю аим это или нет biggrin
Quote (ErroR)
И проигрывать ты просто не умеешь.

Проигрывать он умеет, я с ним сколько играю когда он проигрывал мне он мне нечего плохого в мою сторону не говорил, я Ване верю больше чем тебе =)


Мое 2 ран видео - http://www.youtube.com/watch?v=HNOALegbzJA

 
Сообщение=_= с аимом играют слабые люди, которые хотят сделать так чтоб все думали то что он крутой и все такое... Аим легко палиться, при первых 2х минутах игры я определю аим это или нет biggrin
Quote (ErroR)
И проигрывать ты просто не умеешь.

Проигрывать он умеет, я с ним сколько играю когда он проигрывал мне он мне нечего плохого в мою сторону не говорил, я Ване верю больше чем тебе =)

Автор - NarutoTee
Дата добавления - 06.11.2011 в 23:58
Rem1xДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
Quote
А, кстати, Ванюшка, ты неадекват очень хороший, надо было заскринить как ты меня там называл...

мнда сколько же наглости в тебе там был насервере Dimka Dimas rus чтоли он докажет что я не одного мата и оскорбления в твоб сторону несказал я только говорил что ты аим и выключи похорошему неутрируй и твой текст в верху хм.. хорошая отмазка долго сочинял? уменя правдо нетакая виликая фантазия как утебя но всёже нужно играть честно!

Добавлено (07.11.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote
И проигрывать ты просто не умеешь.
и я умею проигрывать скоко я проигрывал ореху на десерт кемпе и выигрывал на иктф 4 скоко проигрывал наруто я же нечего неговорил там нематирил неговорил какието отмазки дак и ты будь добр если пришел в клан играй честно тут клан не для сопернечества а для дружбы и взаимо поддержки.


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщение
Quote
А, кстати, Ванюшка, ты неадекват очень хороший, надо было заскринить как ты меня там называл...

мнда сколько же наглости в тебе там был насервере Dimka Dimas rus чтоли он докажет что я не одного мата и оскорбления в твоб сторону несказал я только говорил что ты аим и выключи похорошему неутрируй и твой текст в верху хм.. хорошая отмазка долго сочинял? уменя правдо нетакая виликая фантазия как утебя но всёже нужно играть честно!

Добавлено (07.11.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote
И проигрывать ты просто не умеешь.
и я умею проигрывать скоко я проигрывал ореху на десерт кемпе и выигрывал на иктф 4 скоко проигрывал наруто я же нечего неговорил там нематирил неговорил какието отмазки дак и ты будь добр если пришел в клан играй честно тут клан не для сопернечества а для дружбы и взаимо поддержки.

Автор - Rem1x
Дата добавления - 07.11.2011 в 00:08
RIPDiMkARUSДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:13 | Сообщение # 13
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 24
Error Я от Ване не одного мата не слыша я токо от тебя их слышал и Ваня тебе токо говорил что ты бот используеш.

СОБСТВЕННОСТЬ КЛАНА РИП XD
 
СообщениеError Я от Ване не одного мата не слыша я токо от тебя их слышал и Ваня тебе токо говорил что ты бот используеш.

Автор - RIPDiMkARUS
Дата добавления - 07.11.2011 в 00:13
Rem1xДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
дада вот скоко оскорблений от тебя было даже несосчитать меня тут все знают а ты такой умный зашел с ботом и давай всех подрят убивать показывать из себя какой я крутой вон играли сразу зоявил мне ваня давай 1на1 по выделываться мастер... ну чтож сказать это Школоло...

Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщениедада вот скоко оскорблений от тебя было даже несосчитать меня тут все знают а ты такой умный зашел с ботом и давай всех подрят убивать показывать из себя какой я крутой вон играли сразу зоявил мне ваня давай 1на1 по выделываться мастер... ну чтож сказать это Школоло...

Автор - Rem1x
Дата добавления - 07.11.2011 в 01:47
ErroRДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 319
Награды: 1
Репутация: 29
Quote (NarutoTee)
=_= с аимом играют слабые люди, которые хотят сделать так чтоб все думали то что он крутой и все такое... Аим легко палиться, при первых 2х минутах игры я определю аим это или нет

Спасибо, что сказал, а то я без тебя то догодаца не смог бы.
Quote (NarutoTee)
Ване верю больше чем тебе =)

Ну что я могу сказать... Возьми пирожок с полки.
Quote (Vanya)
мнда сколько же наглости в тебе там был насервере Dimka Dimas rus чтоли он докажет что я не одного мата и оскорбления в твоб сторону несказал я только говорил что ты аим и выключи похорошему неутрируй и твой текст в верху хм.. хорошая отмазка долго сочинял? уменя правдо нетакая виликая фантазия как утебя но всёже нужно играть честно!

Чего, чего? Не одного оскорбления? А нуб и прочий твой панос не считаеца уже оскорблением чтоли?
Quote (Vanya)
и твой текст в верху хм

Какой мой текст вверху? Не знаю может ты слепой, но там его много, мог бы и цитировать.
Quote (Vanya)
хорошая отмазка долго сочинял?

Сочинять то нечего было.
Quote (Vanya)
уменя правдо нетакая виликая фантазия как утебя но всёже нужно играть честно!

Еще раз скажу, что играл я без всяких аимов, честно. И в чем же я фантазию свою проявил, что ты а ж мне комплименты делаешь?
Quote (RIPDiMkARUS)
Error Я от Ване не одного мата не слыша я токо от тебя их слышал и Ваня тебе токо говорил что ты бот используеш.

Я про мат ничего не говорил, а вот про оскабление, да, было дело.
Quote (Vanya)
меня тут все знают

Кэп.
Quote (Vanya)
ты такой умный зашел с ботом и давай всех подрят убивать показывать из себя какой я крутой вон играли сразу зоявил мне ваня давай 1на1 по выделываться мастер... ну чтож сказать это Школоло...

Я уже устал тебе повторять, думай как хочешь.
Quote (Vanya)
ну чтож сказать это Школоло...

Омг.. Кто бы про школоло еще говорил....

Добавлено (07.11.2011, 02:58)
---------------------------------------------
Кароче, в свое оправдание скажу, что никаких аимов я не юзаю, и некоторые хорошие игроки могут это доказать. А ты, Ванька, не знаешь русский даже, куда тебе еще жалобы какие-то писать?
Правильно, тут буду все за тебя. Ты в их песочнице, Всех тут знаешь, такой умный.
Больше я ничего оправдывать не буду, ибо малому ничего не доказать.

 
Сообщение
Quote (NarutoTee)
=_= с аимом играют слабые люди, которые хотят сделать так чтоб все думали то что он крутой и все такое... Аим легко палиться, при первых 2х минутах игры я определю аим это или нет

Спасибо, что сказал, а то я без тебя то догодаца не смог бы.
Quote (NarutoTee)
Ване верю больше чем тебе =)

Ну что я могу сказать... Возьми пирожок с полки.
Quote (Vanya)
мнда сколько же наглости в тебе там был насервере Dimka Dimas rus чтоли он докажет что я не одного мата и оскорбления в твоб сторону несказал я только говорил что ты аим и выключи похорошему неутрируй и твой текст в верху хм.. хорошая отмазка долго сочинял? уменя правдо нетакая виликая фантазия как утебя но всёже нужно играть честно!

Чего, чего? Не одного оскорбления? А нуб и прочий твой панос не считаеца уже оскорблением чтоли?
Quote (Vanya)
и твой текст в верху хм

Какой мой текст вверху? Не знаю может ты слепой, но там его много, мог бы и цитировать.
Quote (Vanya)
хорошая отмазка долго сочинял?

Сочинять то нечего было.
Quote (Vanya)
уменя правдо нетакая виликая фантазия как утебя но всёже нужно играть честно!

Еще раз скажу, что играл я без всяких аимов, честно. И в чем же я фантазию свою проявил, что ты а ж мне комплименты делаешь?
Quote (RIPDiMkARUS)
Error Я от Ване не одного мата не слыша я токо от тебя их слышал и Ваня тебе токо говорил что ты бот используеш.

Я про мат ничего не говорил, а вот про оскабление, да, было дело.
Quote (Vanya)
меня тут все знают

Кэп.
Quote (Vanya)
ты такой умный зашел с ботом и давай всех подрят убивать показывать из себя какой я крутой вон играли сразу зоявил мне ваня давай 1на1 по выделываться мастер... ну чтож сказать это Школоло...

Я уже устал тебе повторять, думай как хочешь.
Quote (Vanya)
ну чтож сказать это Школоло...

Омг.. Кто бы про школоло еще говорил....

Добавлено (07.11.2011, 02:58)
---------------------------------------------
Кароче, в свое оправдание скажу, что никаких аимов я не юзаю, и некоторые хорошие игроки могут это доказать. А ты, Ванька, не знаешь русский даже, куда тебе еще жалобы какие-то писать?
Правильно, тут буду все за тебя. Ты в их песочнице, Всех тут знаешь, такой умный.
Больше я ничего оправдывать не буду, ибо малому ничего не доказать.


Автор - ErroR
Дата добавления - 07.11.2011 в 02:58
Electro0[][][]Дата: Понедельник, 07.11.2011, 05:43 | Сообщение # 16
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
ВЫ не правы он просто очень хорошо играет!!!!!!!
 
СообщениеВЫ не правы он просто очень хорошо играет!!!!!!!

Автор - Electro0[][][]
Дата добавления - 07.11.2011 в 05:43
JuPiTeRДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:38 | Сообщение # 17
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
Ты б сам там видел... Вот Loading задолбал спинить я его шантажем заставил XD

Добавлено (07.11.2011, 07:37)
---------------------------------------------

Quote (ErroR)
Кароче, в свое оправдание скажу, что никаких аимов я не юзаю, и некоторые хорошие игроки могут это доказать. А ты, Ванька, не знаешь русский даже, куда тебе еще жалобы какие-то писать?

Зато админ :>

Добавлено (07.11.2011, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (ErroR)
Правильно, тут буду все за тебя. Ты в их песочнице, Всех тут знаешь, такой умный.
Больше я ничего оправдывать не буду, ибо малому ничего не доказать

Демка :-)


I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
СообщениеТы б сам там видел... Вот Loading задолбал спинить я его шантажем заставил XD

Добавлено (07.11.2011, 07:37)
---------------------------------------------

Quote (ErroR)
Кароче, в свое оправдание скажу, что никаких аимов я не юзаю, и некоторые хорошие игроки могут это доказать. А ты, Ванька, не знаешь русский даже, куда тебе еще жалобы какие-то писать?

Зато админ :>

Добавлено (07.11.2011, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (ErroR)
Правильно, тут буду все за тебя. Ты в их песочнице, Всех тут знаешь, такой умный.
Больше я ничего оправдывать не буду, ибо малому ничего не доказать

Демка :-)

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 07.11.2011 в 07:38
Rem1xДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:08 | Сообщение # 18
Сообщений: 1398
Награды: 22
Репутация: 195
Quote
Кароче, в свое оправдание скажу, что никаких аимов я не юзаю, и некоторые хорошие игроки могут это доказать. А ты, Ванька, не знаешь русский даже, куда тебе еще жалобы какие-то писать?
Правильно, тут буду все за тебя. Ты в их песочнице, Всех тут знаешь, такой умный.
Больше я ничего оправдывать не буду, ибо малому ничего не доказать.

cлушай а ты вапще кто такой а? фантазеи утебя я сматрю много кто тебе подсказала? точто ты пишеш этоже сплошные отмазки тебе некто неверит знают что ты аимщик как я зашел на серв без аима прчуствовал что сложней играть стало аим врубили ты унас ай да я малодец аимщик отмазок уменя выше крыши некто неспалит что я бот да ведь? и я уверет и на это ты найдешь отмазки но ведь даже если тебя неосудят ты будешь боттером, ошибки ... хм ошибки с русским уменя уже как 11 лет и нечто с этим неподелаешь учить меня в детстве начали подругой программе теперь желею что так произошло теперь я несмогу знать русский хороше а тебе смешно? если смешно то ты даун над горем чужим смеяться я вапще за что бы тебя из клана убрали больно язык длинный я тебя нематерил неразу и нубом назвал только тут насайте в ответ на твоего нуба и еще кучу унежений.

Добавлено (07.11.2011, 09:02)
---------------------------------------------
Кстати Выложи свою демку где ты якобы небот !!!!

Добавлено (07.11.2011, 09:08)
---------------------------------------------
и о да я старше тебя на 2 года имей уважение чтоли


Мое 1 Tee видео
Мое 2 Tee видео
Мое 3 Tee видео
Мое 4 Tee видео
 
Сообщение
Quote
Кароче, в свое оправдание скажу, что никаких аимов я не юзаю, и некоторые хорошие игроки могут это доказать. А ты, Ванька, не знаешь русский даже, куда тебе еще жалобы какие-то писать?
Правильно, тут буду все за тебя. Ты в их песочнице, Всех тут знаешь, такой умный.
Больше я ничего оправдывать не буду, ибо малому ничего не доказать.

cлушай а ты вапще кто такой а? фантазеи утебя я сматрю много кто тебе подсказала? точто ты пишеш этоже сплошные отмазки тебе некто неверит знают что ты аимщик как я зашел на серв без аима прчуствовал что сложней играть стало аим врубили ты унас ай да я малодец аимщик отмазок уменя выше крыши некто неспалит что я бот да ведь? и я уверет и на это ты найдешь отмазки но ведь даже если тебя неосудят ты будешь боттером, ошибки ... хм ошибки с русским уменя уже как 11 лет и нечто с этим неподелаешь учить меня в детстве начали подругой программе теперь желею что так произошло теперь я несмогу знать русский хороше а тебе смешно? если смешно то ты даун над горем чужим смеяться я вапще за что бы тебя из клана убрали больно язык длинный я тебя нематерил неразу и нубом назвал только тут насайте в ответ на твоего нуба и еще кучу унежений.

Добавлено (07.11.2011, 09:02)
---------------------------------------------
Кстати Выложи свою демку где ты якобы небот !!!!

Добавлено (07.11.2011, 09:08)
---------------------------------------------
и о да я старше тебя на 2 года имей уважение чтоли


Автор - Rem1x
Дата добавления - 07.11.2011 в 09:08
JuPiTeRДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
Ваня бери мою :>

I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
СообщениеВаня бери мою :>

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 07.11.2011 в 09:15
MaseraTeeДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: -1
Quote (ErroR)
Кароче, в свое оправдание скажу, что никаких аимов я не юзаю, и некоторые хорошие игроки могут это доказать. А ты, Ванька, не знаешь русский даже, куда тебе еще жалобы какие-то писать?
Правильно, тут буду все за тебя. Ты в их песочнице, Всех тут знаешь, такой умный.
Больше я ничего оправдывать не буду, ибо малому ничего не доказать.

Вот это ты ща красиво сказанул. Мне прям понравилось. Ну люди, давайте реально поверим ему, может я тоже просто так кручусь и попадаю как бы спин бот. Но я не знаю где его скачать и как он работает.
Лично я верю ему. А насчет аима наврятли он его использует, наверно он просто отлично играет.


 
Сообщение
Quote (ErroR)
Кароче, в свое оправдание скажу, что никаких аимов я не юзаю, и некоторые хорошие игроки могут это доказать. А ты, Ванька, не знаешь русский даже, куда тебе еще жалобы какие-то писать?
Правильно, тут буду все за тебя. Ты в их песочнице, Всех тут знаешь, такой умный.
Больше я ничего оправдывать не буду, ибо малому ничего не доказать.

Вот это ты ща красиво сказанул. Мне прям понравилось. Ну люди, давайте реально поверим ему, может я тоже просто так кручусь и попадаю как бы спин бот. Но я не знаю где его скачать и как он работает.
Лично я верю ему. А насчет аима наврятли он его использует, наверно он просто отлично играет.

Автор - MaseraTee
Дата добавления - 07.11.2011 в 09:49
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...
Статистика Форума
Последнии темы Наибольшие темы Лучшая репутация Новые пользователи

Кто живой или еще тут...

(17)

[Игра] 1000 Tee

(573)

наша карта в teeworld...

(33)

Создание модов

(17)

Комплирование в Teewo...

(77)

Видео не хочет запуск...

(0)

Редактирование офф/кл...

(3)

Декомпиляция клиeнта ...

(8)

Реально ли зарабатыва...

(2)

Тян-шлюхи

(29)

Наши фотки! :)

(585)

>>Фулдим<<

(585)

[Игра] 1000 Tee

(573)

[Игра] Обломи другого

(529)

[Игра]Считаем картинк...

(316)

[Игра] "Три букв...

(256)

[Игра] Придумываем ск...

(189)

Заказы

(182)

ап-зомби флуд.

(172)

Наш город в TEE

(147)

Mailo

Rem1x

OPEX

JuPiTeR

TIM

kentgamer

Sasha_Rus

NarutoTee

Nyuu

astronaut

xdeathheaven

4rc3uz

gamemaster282

mewent48

aselockewent

yrik228luhc

acoolmaster1234

jeqshka

knamdomoegmailcom

kghlkjo

     

RIP Clan Teeworlds © 2024 |