Приветствую Вас, Гость | RSS
Зарегистрируйтесь
и получите полный доступ!
регистрация займет не более 2 минут
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Насчёт infection...
Вас устраивают такие изменения?
1. Да. [ 4 ] [19.05%]
2. Нет. [ 1 ] [4.76%]
3. Не совсем. [ 1 ] [4.76%]
4. Почти да. [ 3 ] [14.29%]
5. Незнаю. [ 1 ] [4.76%]
6. Мне всё равно. [ 4 ] [19.05%]
7. Этот вопрос ничего не значит,так как он не касается экономического соотношения Китая с Эфиопией. [ 7 ] [33.33%]
Всего ответов: 21
krylostasДата: Четверг, 22.12.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
Спавнкиллерство.

Основная проблема:

Вы заметили ,что многие люди спавнкиллерят? Спавнкилл в infection - Постановка лазера на точке спавна зомби ,соотвественно с помощью которого не представляется возможности движения зомби ,а также начисление очков владельцу лазера,который первый убивает зомби. Это сильно подрывает баланс! С этим надо как-то бороться!
Решение:

1. Редактировать карты и перенести места спауна зомби в место,недоступное лазерам. Например в воздух. Меня такое лично не устраивает,так как на некоторых картах такое невозможно сделать.
2. Можно попросить человека из клана подредактировать код мода и добавить блок,в котором не могут существовать лазеры. Это сложно и требует умственных затрат. А потом можно попросить enities модифицировать, изменить карты (ну могу я :3) и загрузить на сервер.
Использование 1 бага...
Основная проблема:

Есть такой баг, когда человек убивает зомби к примеру спавнкиллом ,убивает себя и в этот момент вызывает airstrike. Airstrike начинает принадлежать зомби,значит он работает как молот и отравляет всех людей.
Решение:

Я думаю это можно решить только доработкой кода, пока больше мыслей никаких нету...
Заключение:

Это самые главные основные проблемы RIP inf серверов. Можете дополнить или критиковать мой тред :3


Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
Сообщение
Спавнкиллерство.

Основная проблема:

Вы заметили ,что многие люди спавнкиллерят? Спавнкилл в infection - Постановка лазера на точке спавна зомби ,соотвественно с помощью которого не представляется возможности движения зомби ,а также начисление очков владельцу лазера,который первый убивает зомби. Это сильно подрывает баланс! С этим надо как-то бороться!
Решение:

1. Редактировать карты и перенести места спауна зомби в место,недоступное лазерам. Например в воздух. Меня такое лично не устраивает,так как на некоторых картах такое невозможно сделать.
2. Можно попросить человека из клана подредактировать код мода и добавить блок,в котором не могут существовать лазеры. Это сложно и требует умственных затрат. А потом можно попросить enities модифицировать, изменить карты (ну могу я :3) и загрузить на сервер.
Использование 1 бага...
Основная проблема:

Есть такой баг, когда человек убивает зомби к примеру спавнкиллом ,убивает себя и в этот момент вызывает airstrike. Airstrike начинает принадлежать зомби,значит он работает как молот и отравляет всех людей.
Решение:

Я думаю это можно решить только доработкой кода, пока больше мыслей никаких нету...
Заключение:

Это самые главные основные проблемы RIP inf серверов. Можете дополнить или критиковать мой тред :3

Автор - krylostas
Дата добавления - 22.12.2011 в 10:34
ItachiДата: Четверг, 22.12.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 2
+1 biggrin
 
Сообщение+1 biggrin

Автор - Itachi
Дата добавления - 22.12.2011 в 10:43
krylostasДата: Четверг, 22.12.2011, 11:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
Я пытался подобрать как можно короче D; Не влазило в 1 строку.

Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
СообщениеЯ пытался подобрать как можно короче D; Не влазило в 1 строку.

Автор - krylostas
Дата добавления - 22.12.2011 в 11:09
astronautДата: Четверг, 22.12.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 741
Награды: 9
Репутация: 101
Quote (krylostas)
Вы заметили ,что многие люди спавнкиллерят? Спавнкилл в infection - Постановка лазера на точке спавна зомби ,соотвественно с помощью которого не представляется возможности движения зомби ,а также начисление очков владельцу лазера,который первый убивает зомби. Это сильно подрывает баланс! С этим надо как-то бороться!

всегда таких кикают, все голосуют "за"


В Teeworlds не играю. :)
 
Сообщение
Quote (krylostas)
Вы заметили ,что многие люди спавнкиллерят? Спавнкилл в infection - Постановка лазера на точке спавна зомби ,соотвественно с помощью которого не представляется возможности движения зомби ,а также начисление очков владельцу лазера,который первый убивает зомби. Это сильно подрывает баланс! С этим надо как-то бороться!

всегда таких кикают, все голосуют "за"

Автор - astronaut
Дата добавления - 22.12.2011 в 11:30
krylostasДата: Четверг, 22.12.2011, 11:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
Не всегда,в определённые участки времени,когда нету адекватных игроков, обычно кикают того,кто попытался кикнуть спавнкиллера. Обычно это происходит со мной,так как мой часовой пояс не оставляют желать лучшего...

Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
СообщениеНе всегда,в определённые участки времени,когда нету адекватных игроков, обычно кикают того,кто попытался кикнуть спавнкиллера. Обычно это происходит со мной,так как мой часовой пояс не оставляют желать лучшего...

Автор - krylostas
Дата добавления - 22.12.2011 в 11:40
CnupTДата: Четверг, 22.12.2011, 12:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 18
тема не о чём. ещё не в клане а тут уже пошёл про спавны и т.д.
 
Сообщениетема не о чём. ещё не в клане а тут уже пошёл про спавны и т.д.

Автор - CnupT
Дата добавления - 22.12.2011 в 12:50
krylostasДата: Четверг, 22.12.2011, 14:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
Я не понимаю твоей логики... На форуме нету дискриминационных ограничении для пользователей... Я предложил идею для воплощения, у тебя есть что-то против этого?

Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
СообщениеЯ не понимаю твоей логики... На форуме нету дискриминационных ограничении для пользователей... Я предложил идею для воплощения, у тебя есть что-то против этого?

Автор - krylostas
Дата добавления - 22.12.2011 в 14:12
JuPiTeRДата: Четверг, 22.12.2011, 14:49 | Сообщение # 8
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
... Проще уж сделать бессмертность на 4 секунды biggrin

I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
Сообщение... Проще уж сделать бессмертность на 4 секунды biggrin

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 22.12.2011 в 14:49
OPEXДата: Четверг, 22.12.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Сообщений: 945
Награды: 32
Репутация: 175
JuPiTeR, не вариант. просто надо попросить gravity настроить мод так, чтоб на местах возраждения не ставились лазерные стены

 
СообщениеJuPiTeR, не вариант. просто надо попросить gravity настроить мод так, чтоб на местах возраждения не ставились лазерные стены

Автор - OPEX
Дата добавления - 22.12.2011 в 15:03
MailoДата: Четверг, 22.12.2011, 15:16 | Сообщение # 10
Сообщений: 1943
Награды: 39
Репутация: 309
Quote (CnupT)
тема не о чём. ещё не в клане а тут уже пошёл про спавны и т.д.

Quote (CnupT)
Я не понимаю твоей логики... На форуме нету дискриминационных ограничении для пользователей... Я предложил идею для воплощения, у тебя есть что-то против этого?

опять началось... sad


Достала тишина, дружище заводи шарманку...
 
Сообщение
Quote (CnupT)
тема не о чём. ещё не в клане а тут уже пошёл про спавны и т.д.

Quote (CnupT)
Я не понимаю твоей логики... На форуме нету дискриминационных ограничении для пользователей... Я предложил идею для воплощения, у тебя есть что-то против этого?

опять началось... sad

Автор - Mailo
Дата добавления - 22.12.2011 в 15:16
krylostasДата: Пятница, 23.12.2011, 02:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
Почему он нубски? Если на нём нормальные игроки,можно практиковать ран,хук и различные тактические возможности.
Mailo, я не могу игнорировать замечания в мою сторону, эти замечания неуважительны ко мне.
Если CnupT прекратит их ,то всё будет хорошо...


Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3

Сообщение отредактировал krylostas - Пятница, 23.12.2011, 02:20
 
СообщениеПочему он нубски? Если на нём нормальные игроки,можно практиковать ран,хук и различные тактические возможности.
Mailo, я не могу игнорировать замечания в мою сторону, эти замечания неуважительны ко мне.
Если CnupT прекратит их ,то всё будет хорошо...

Автор - krylostas
Дата добавления - 23.12.2011 в 02:19
CnupTДата: Пятница, 23.12.2011, 04:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 18
krylostas, а за что мне тебя уважать?..
Quote (immunis)
Infection - nub mod, значит к черту все нововведения, лучше на нем просто не играть.

не думаю, там конечно полно нубов, но есть и хорошие игроки. например там играет Ark, он был в клане heroes, хороший игрок, адекват. но если говорить о таких как крылостас, то да. это нубский серв smileycut

Добавлено (23.12.2011, 04:53)
---------------------------------------------

Quote (krylostas)
Это самые главные основные проблемы RIP inf серверов. Можете дополнить или критиковать мой тред :3

на рип сеерверах дохрена проблем. например на zcatch mode нельзя кикать, а там играет много боттеров. на хпаник моде тоже шняга, было что-то калистое с изюмум теперь гамно с гамном...школота типа редфокса считает себя всемогущим батькой.
 
Сообщениеkrylostas, а за что мне тебя уважать?..
Quote (immunis)
Infection - nub mod, значит к черту все нововведения, лучше на нем просто не играть.

не думаю, там конечно полно нубов, но есть и хорошие игроки. например там играет Ark, он был в клане heroes, хороший игрок, адекват. но если говорить о таких как крылостас, то да. это нубский серв smileycut

Добавлено (23.12.2011, 04:53)
---------------------------------------------

Quote (krylostas)
Это самые главные основные проблемы RIP inf серверов. Можете дополнить или критиковать мой тред :3

на рип сеерверах дохрена проблем. например на zcatch mode нельзя кикать, а там играет много боттеров. на хпаник моде тоже шняга, было что-то калистое с изюмум теперь гамно с гамном...школота типа редфокса считает себя всемогущим батькой.

Автор - CnupT
Дата добавления - 23.12.2011 в 04:53
JuPiTeRДата: Пятница, 23.12.2011, 06:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 3058
Награды: 7
Репутация: 174
Quote (krylostas)
Почему он нубски? Если на нём нормальные игроки,можно практиковать ран,хук и различные тактические возможности.

Убегать хорошо научится XD


I AM FLOODER I CALLED FLOODER
 
Сообщение
Quote (krylostas)
Почему он нубски? Если на нём нормальные игроки,можно практиковать ран,хук и различные тактические возможности.

Убегать хорошо научится XD

Автор - JuPiTeR
Дата добавления - 23.12.2011 в 06:57
krylostasДата: Пятница, 23.12.2011, 07:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
CnupT, я с тобой согласен,но мы тут разбираем конкретно infection и конкретно RIP infection. Хватит говорить ,что я нуб. Может тебе кажется ,что ты очень хороший игрок,но раз тебя не взяли в Z-team ,то в их лицах ты тоже нуб. Так ,что пока ты в этом обществе относись к другим людям с уважением,а не демонстрируй свой выпендреж.

Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
СообщениеCnupT, я с тобой согласен,но мы тут разбираем конкретно infection и конкретно RIP infection. Хватит говорить ,что я нуб. Может тебе кажется ,что ты очень хороший игрок,но раз тебя не взяли в Z-team ,то в их лицах ты тоже нуб. Так ,что пока ты в этом обществе относись к другим людям с уважением,а не демонстрируй свой выпендреж.

Автор - krylostas
Дата добавления - 23.12.2011 в 07:00
krylostasДата: Пятница, 23.12.2011, 07:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
immunis, А кто тебе это сказал? Я слаб в бою, но у всех людей и игроков есть чувство достоинства.
Я ещё учусь в неё играть и долго буду учится. Infection идеальное место для рана, так как на DM никогда нету игроков,я тренируюсь там, поэтому он для меня так важен.


Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
Сообщениеimmunis, А кто тебе это сказал? Я слаб в бою, но у всех людей и игроков есть чувство достоинства.
Я ещё учусь в неё играть и долго буду учится. Infection идеальное место для рана, так как на DM никогда нету игроков,я тренируюсь там, поэтому он для меня так важен.

Автор - krylostas
Дата добавления - 23.12.2011 в 07:54
MailoДата: Пятница, 23.12.2011, 08:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 1943
Награды: 39
Репутация: 309
на счет зкэтча согласен, много игрового времени провожу именно на нем... А на риповский зкэтч не захожу так как там полно неадэкватных игроков.....

Достала тишина, дружище заводи шарманку...
 
Сообщениена счет зкэтча согласен, много игрового времени провожу именно на нем... А на риповский зкэтч не захожу так как там полно неадэкватных игроков.....

Автор - Mailo
Дата добавления - 23.12.2011 в 08:44
OPEXДата: Пятница, 23.12.2011, 08:49 | Сообщение # 17
Сообщений: 945
Награды: 32
Репутация: 175
на infection можно хорошо научиться бегать, уворачиваться от врагов. то, что мы тут обсуждаем не имеет никакого смысла, пока я не скажу всё gravity, чем я сейчас и займусь biggrin

 
Сообщениена infection можно хорошо научиться бегать, уворачиваться от врагов. то, что мы тут обсуждаем не имеет никакого смысла, пока я не скажу всё gravity, чем я сейчас и займусь biggrin

Автор - OPEX
Дата добавления - 23.12.2011 в 08:49
krylostasДата: Пятница, 23.12.2011, 09:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
Отлично! Хоть я и не понял зачем это ;D

Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
СообщениеОтлично! Хоть я и не понял зачем это ;D

Автор - krylostas
Дата добавления - 23.12.2011 в 09:17
CnupTДата: Пятница, 23.12.2011, 12:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 18
krylostas, я не принят в з тим из-за некорректного оформления заявки
 
Сообщениеkrylostas, я не принят в з тим из-за некорректного оформления заявки

Автор - CnupT
Дата добавления - 23.12.2011 в 12:25
krylostasДата: Пятница, 23.12.2011, 13:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 19
Мхахах,зачем врать CnupT? Тебе ещё дали замечание о том ,что у тебя скилл маловат и при беге иногда стукаешься smileycut А некоректное оформление заявки, ты имеешь в виду не то в заголовке написал? Пфф, не думаю ,что серьёзный клан будет сильно беспокоится по таким мелочам.

Раньше,в XIX веке в подписи подписывались.... я напишу сюда krylostas :3
 
СообщениеМхахах,зачем врать CnupT? Тебе ещё дали замечание о том ,что у тебя скилл маловат и при беге иногда стукаешься smileycut А некоректное оформление заявки, ты имеешь в виду не то в заголовке написал? Пфф, не думаю ,что серьёзный клан будет сильно беспокоится по таким мелочам.

Автор - krylostas
Дата добавления - 23.12.2011 в 13:01
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...
Статистика Форума
Последнии темы Наибольшие темы Лучшая репутация Новые пользователи

Кто живой или еще тут...

(17)

[Игра] 1000 Tee

(573)

наша карта в teeworld...

(33)

Создание модов

(17)

Комплирование в Teewo...

(77)

Видео не хочет запуск...

(0)

Редактирование офф/кл...

(3)

Декомпиляция клиeнта ...

(8)

Реально ли зарабатыва...

(2)

Тян-шлюхи

(29)

Наши фотки! :)

(585)

>>Фулдим<<

(585)

[Игра] 1000 Tee

(573)

[Игра] Обломи другого

(529)

[Игра]Считаем картинк...

(316)

[Игра] "Три букв...

(256)

[Игра] Придумываем ск...

(189)

Заказы

(182)

ап-зомби флуд.

(172)

Наш город в TEE

(147)

Mailo

Rem1x

OPEX

JuPiTeR

TIM

kentgamer

Sasha_Rus

NarutoTee

Nyuu

astronaut

xdeathheaven

4rc3uz

gamemaster282

mewent48

aselockewent

yrik228luhc

acoolmaster1234

jeqshka

knamdomoegmailcom

kghlkjo

     

RIP Clan Teeworlds © 2024 |