Приветствую Вас, Гость | RSS
Зарегистрируйтесь
и получите полный доступ!
регистрация займет не более 2 минут
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 66613ASS  
ShReKo
shrekДата: Пятница, 26.10.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
1. Родился в 1993 году (год петуха), 1 марта, в 9.00 утра, понедельник. Город рождения: Екатеринбург. Знак зодиака: Рыбы.
2. С момента моего рождения я пять лет жил в Екатеринбурге (честно говоря не помню улицу и номер квартиры), на девятом этаже. Очень хорошо помню разрисованную мультипликационными героями Диснея стену, что была в комнате моей сестры. Там был Микки Маус и Доналд Дак в центре, а позади них закат. В момент, когда мне стукнуло 6 лет мы переехали в Арамиль из-за финансовых проблем. По сей день я живу здесь. Улица Горбачева 15, квартира 4. Разумеется при переезде я тут же познакомился с новыми друзьями (с новыми... скорее это были мои первые друзья). Одного из них я считал своим лучшим другом до тех пор, пока мы не перестали видеться (он мог находиться со мной лишь в те времена, когда приезжал к дедушке на каникулы), а после я вовсе перестал делить людей на лучших и худших друзей, так как мои взгляды поменялись по поводу этого.
3. Учился в школе №1, 11 классов. Учился плохо (двойки-тройки и порой четверки), поскольку в моем характере заложена такая вещь, как ненависть к тем, кто меня пытается чему-то научить. Я самоучка и учусь, изучаю только то, что мне хочется, что нравится, поэтому, исходя из этого, я делаю только то, что сам хочу, а не то, что якобы надо. Я мог учиться и лучше, но не хотел (не было интересно). После школы я поступил в УГЛТУ (Уральский Государственный Лесо-технический университет). Проучился с горе пополам там год и бросил его (не нравилось). В итоге я сейчас бездельник, который не знает, чего хочет от жизни, кем хочет стать, а куда-то учиться или работать идти боюсь, потому что не желаю совершать ошибок (не хочу делать то, что мне не хочется, что не нравится).
4. Спортом не занимаюсь. Раньше увлекался баскетболом. Играть ни у кого не учился. Научился всему сам. Единственное, что я умел, так это отбирать мяч и делать не плохие пасы, ну и разумеется обходить противников разными путями, способами, которые придумывал сам. Кидать в кольцо получалось плохо из-за своей криворукости или просто отсутствием опыта вбрасывания в кольцо. Возможно я вновь начну играть в баскетбол, хотя это навряд ли.
5. Увлечений множество и в то же время их очень мало. Так как я не постоянная личность, то могу увлекаться чем-то не долгое время. К примеру в данный момент я провожу время за просмотром фильмов (так я занимаю время, когда мне скучно) или пытаюсь написать какие-нибудь стихи (давно их не писал и поэтому сейчас не получается этого сделать, плюс ко всему музы нет). Так же коллекционирую музыку направления "Classical Instrumental". У меня в ВК есть несколько альбомов довольно таки интересных композиторов, что пишут музыку данного жанра. Увлекался видео-монтажом до тех пор, пока не перестал этим заниматься (нет материалов для видео). Психология, философия, этим тоже увлекался и увлекаюсь, но не на столько, чтобы сидеть за книжками по психологии или философии, дабы узнать все их корни. Предпочитаю изучать эти науки самостоятельно, в зависимости от ситуаций. Любимый способ: наблюдение. Обычно я стараюсь мотивировать того или иного человека на то, чтобы он сделал то, чего я ожидаю. Если же он не делает (не говорит, не реагирует так, как я предполагал), то это все равно идет в мою пользу, так как я узнаю что-то новое. Обожаю спорить с людьми. Это не потому что я самовлюбленный и эгоистичный человек, который считает, что он всегда прав. Я спорю ради того, чтобы услышать мнение моего собеседника и выловить оттуда что-нибудь полезное для себя, а взамен он получает что-то от меня. Это может быть какой-то жизненный опыт, а может и просто осознание того, как тот или иной человек видит мир своими глазами (то есть можно прочесть в его словах его душу, характер).
6. Раньше я был заядлым геймером. Играл в Quake 3, Counter-Strike, Warhammer 40000, WarCraft 3, и множество других игр. Потом я наткнулся, а точнее мой друг меня познакомил с игрой под названием (тут должна быть барабанная дробь) TeeWorlds, в которой я провел больше 4-х лет, из которых 2.5 года я потратил ради самосовершенствования как игрока, а остальное время я по большей мере просто общался с людьми, используя игру как связь с ними (на подобии ICQ). А вообще я обожаю поиграть в дурака, косынку. :) Про выигрыши и проигрыши в TeeWorlds особо говорить не о чем, за исключением моих первых побед, которые были очень трудны для меня и очень важны (в то время). Я побил мировой рекорд на Race карте Cheater. А ранее рекорд принадлежал моему кумиру KsZn (польский игрок). Затем я участвовал в первом турнире по Race от Ubu и занял первое место. Более думаю особых побед в игре не было.
7. Честно говоря я не помню, как познакомился с вашим кланом. Возможно я узнал о нем по слухам, что были в игре. Разумеется слухи не были самыми добрыми, но чтобы убедиться в том, правдивы они или нет, я познакомился с вами по ближе. Не сказал бы, что они правдивы, но и не лживы. Иными словами вы нормальные ребята, но порой бывают и неадекватные поступки, как и личности, но это вполне нормально.
8. Был ник только один, ShReKo (SHREK). Нарисовал пару Race карт и еще одну DDRace. Играл с многими игроками, как сильными, так и со слабыми. Ничего особенного.
9. Skype: shrek_shein
ICQ: 649532967
VK: http://vk.com/shreko
eMail: shrek_shein@mail.ru
10. Активности, адекватности, уважения к другим, меньше мата и мусора на форуме (говорить по теме с соблюдением этикета).
11. -
12. Думаю этой фотографии достаточно.


PS: Задавайте вопросы, а я постараюсь ответить на них. Только задавайте их обдуманно и по теме, касающиеся меня и моей личности.


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение1. Родился в 1993 году (год петуха), 1 марта, в 9.00 утра, понедельник. Город рождения: Екатеринбург. Знак зодиака: Рыбы.
2. С момента моего рождения я пять лет жил в Екатеринбурге (честно говоря не помню улицу и номер квартиры), на девятом этаже. Очень хорошо помню разрисованную мультипликационными героями Диснея стену, что была в комнате моей сестры. Там был Микки Маус и Доналд Дак в центре, а позади них закат. В момент, когда мне стукнуло 6 лет мы переехали в Арамиль из-за финансовых проблем. По сей день я живу здесь. Улица Горбачева 15, квартира 4. Разумеется при переезде я тут же познакомился с новыми друзьями (с новыми... скорее это были мои первые друзья). Одного из них я считал своим лучшим другом до тех пор, пока мы не перестали видеться (он мог находиться со мной лишь в те времена, когда приезжал к дедушке на каникулы), а после я вовсе перестал делить людей на лучших и худших друзей, так как мои взгляды поменялись по поводу этого.
3. Учился в школе №1, 11 классов. Учился плохо (двойки-тройки и порой четверки), поскольку в моем характере заложена такая вещь, как ненависть к тем, кто меня пытается чему-то научить. Я самоучка и учусь, изучаю только то, что мне хочется, что нравится, поэтому, исходя из этого, я делаю только то, что сам хочу, а не то, что якобы надо. Я мог учиться и лучше, но не хотел (не было интересно). После школы я поступил в УГЛТУ (Уральский Государственный Лесо-технический университет). Проучился с горе пополам там год и бросил его (не нравилось). В итоге я сейчас бездельник, который не знает, чего хочет от жизни, кем хочет стать, а куда-то учиться или работать идти боюсь, потому что не желаю совершать ошибок (не хочу делать то, что мне не хочется, что не нравится).
4. Спортом не занимаюсь. Раньше увлекался баскетболом. Играть ни у кого не учился. Научился всему сам. Единственное, что я умел, так это отбирать мяч и делать не плохие пасы, ну и разумеется обходить противников разными путями, способами, которые придумывал сам. Кидать в кольцо получалось плохо из-за своей криворукости или просто отсутствием опыта вбрасывания в кольцо. Возможно я вновь начну играть в баскетбол, хотя это навряд ли.
5. Увлечений множество и в то же время их очень мало. Так как я не постоянная личность, то могу увлекаться чем-то не долгое время. К примеру в данный момент я провожу время за просмотром фильмов (так я занимаю время, когда мне скучно) или пытаюсь написать какие-нибудь стихи (давно их не писал и поэтому сейчас не получается этого сделать, плюс ко всему музы нет). Так же коллекционирую музыку направления "Classical Instrumental". У меня в ВК есть несколько альбомов довольно таки интересных композиторов, что пишут музыку данного жанра. Увлекался видео-монтажом до тех пор, пока не перестал этим заниматься (нет материалов для видео). Психология, философия, этим тоже увлекался и увлекаюсь, но не на столько, чтобы сидеть за книжками по психологии или философии, дабы узнать все их корни. Предпочитаю изучать эти науки самостоятельно, в зависимости от ситуаций. Любимый способ: наблюдение. Обычно я стараюсь мотивировать того или иного человека на то, чтобы он сделал то, чего я ожидаю. Если же он не делает (не говорит, не реагирует так, как я предполагал), то это все равно идет в мою пользу, так как я узнаю что-то новое. Обожаю спорить с людьми. Это не потому что я самовлюбленный и эгоистичный человек, который считает, что он всегда прав. Я спорю ради того, чтобы услышать мнение моего собеседника и выловить оттуда что-нибудь полезное для себя, а взамен он получает что-то от меня. Это может быть какой-то жизненный опыт, а может и просто осознание того, как тот или иной человек видит мир своими глазами (то есть можно прочесть в его словах его душу, характер).
6. Раньше я был заядлым геймером. Играл в Quake 3, Counter-Strike, Warhammer 40000, WarCraft 3, и множество других игр. Потом я наткнулся, а точнее мой друг меня познакомил с игрой под названием (тут должна быть барабанная дробь) TeeWorlds, в которой я провел больше 4-х лет, из которых 2.5 года я потратил ради самосовершенствования как игрока, а остальное время я по большей мере просто общался с людьми, используя игру как связь с ними (на подобии ICQ). А вообще я обожаю поиграть в дурака, косынку. :) Про выигрыши и проигрыши в TeeWorlds особо говорить не о чем, за исключением моих первых побед, которые были очень трудны для меня и очень важны (в то время). Я побил мировой рекорд на Race карте Cheater. А ранее рекорд принадлежал моему кумиру KsZn (польский игрок). Затем я участвовал в первом турнире по Race от Ubu и занял первое место. Более думаю особых побед в игре не было.
7. Честно говоря я не помню, как познакомился с вашим кланом. Возможно я узнал о нем по слухам, что были в игре. Разумеется слухи не были самыми добрыми, но чтобы убедиться в том, правдивы они или нет, я познакомился с вами по ближе. Не сказал бы, что они правдивы, но и не лживы. Иными словами вы нормальные ребята, но порой бывают и неадекватные поступки, как и личности, но это вполне нормально.
8. Был ник только один, ShReKo (SHREK). Нарисовал пару Race карт и еще одну DDRace. Играл с многими игроками, как сильными, так и со слабыми. Ничего особенного.
9. Skype: shrek_shein
ICQ: 649532967
VK: http://vk.com/shreko
eMail: shrek_shein@mail.ru
10. Активности, адекватности, уважения к другим, меньше мата и мусора на форуме (говорить по теме с соблюдением этикета).
11. -
12. Думаю этой фотографии достаточно.


PS: Задавайте вопросы, а я постараюсь ответить на них. Только задавайте их обдуманно и по теме, касающиеся меня и моей личности.

Автор - shrek
Дата добавления - 26.10.2012 в 21:32
ResistanceДата: Пятница, 26.10.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 725
Награды: 10
Репутация: 86
Почему ты выбрал себе такой ник? Оо

Душа кота восстать решила,
Не вылез слоник из сортира.
 
СообщениеПочему ты выбрал себе такой ник? Оо

Автор - Resistance
Дата добавления - 26.10.2012 в 21:46
66613ASSДата: Пятница, 26.10.2012, 21:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 1236
Награды: 11
Репутация: 63
Вау.Большое спасибо что не поленился и написал столь расширенно и много.Мне было очень интересно читать, и я думаю другим тоже будет интересно.
P.S. А я нашёл ошибки. smileycut


Долой лазер и з.стены во всех модах с зомби!
Бан всем спамерам и спреерам!
Даёшь спавн протекшн!
Мы хотим революции!
Рип жив, цел, орёл!
P.S. Ники - ShaDoW ; 66613A$$
 
СообщениеВау.Большое спасибо что не поленился и написал столь расширенно и много.Мне было очень интересно читать, и я думаю другим тоже будет интересно.
P.S. А я нашёл ошибки. smileycut

Автор - 66613ASS
Дата добавления - 26.10.2012 в 21:49
shrekДата: Пятница, 26.10.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
В третьем классе мои друзья предложили мне выбрать себе псевдоним. Я предложил выбрать каждому свой псевдоним, но по одному простому правилу. Нужно было, чтобы первая буква наших псевдонимов совпадала с первой буквой наших фамилий.
Выбрал Шрека, потому что мне показалось, что он чем-то похож на меня характером, плюс это забавно. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеВ третьем классе мои друзья предложили мне выбрать себе псевдоним. Я предложил выбрать каждому свой псевдоним, но по одному простому правилу. Нужно было, чтобы первая буква наших псевдонимов совпадала с первой буквой наших фамилий.
Выбрал Шрека, потому что мне показалось, что он чем-то похож на меня характером, плюс это забавно. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 26.10.2012 в 21:50
ResistanceДата: Пятница, 26.10.2012, 21:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 725
Награды: 10
Репутация: 86
Ясно. :D

Душа кота восстать решила,
Не вылез слоник из сортира.
 
СообщениеЯсно. :D

Автор - Resistance
Дата добавления - 26.10.2012 в 21:50
shrekДата: Пятница, 26.10.2012, 21:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (66613ASS)
P.S. А я нашёл ошибки.

И я не без греха. ;)
Quote (66613ASS)
Большое спасибо

Всегда пожалуйста. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (66613ASS)
P.S. А я нашёл ошибки.

И я не без греха. ;)
Quote (66613ASS)
Большое спасибо

Всегда пожалуйста. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 26.10.2012 в 21:51
:DeaDДата: Пятница, 26.10.2012, 22:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 624
Награды: 5
Репутация: 28
Нормальный чел ты у нас таких нет ты неадекватен к нашему клану

 
СообщениеНормальный чел ты у нас таких нет ты неадекватен к нашему клану

Автор - :DeaD
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:34
ResistanceДата: Пятница, 26.10.2012, 22:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 725
Награды: 10
Репутация: 86
Переведите мне, пожалуйста, с языка трупов. :D

Душа кота восстать решила,
Не вылез слоник из сортира.
 
СообщениеПереведите мне, пожалуйста, с языка трупов. :D

Автор - Resistance
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:37
66613ASSДата: Пятница, 26.10.2012, 22:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 1236
Награды: 11
Репутация: 63
Да уж, что-то я тоже слегка запутался, хоть я и РИП. ))

Долой лазер и з.стены во всех модах с зомби!
Бан всем спамерам и спреерам!
Даёшь спавн протекшн!
Мы хотим революции!
Рип жив, цел, орёл!
P.S. Ники - ShaDoW ; 66613A$$
 
СообщениеДа уж, что-то я тоже слегка запутался, хоть я и РИП. ))

Автор - 66613ASS
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:38
ResistanceДата: Пятница, 26.10.2012, 22:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 725
Награды: 10
Репутация: 86
:D я тоже, если что. :D

Душа кота восстать решила,
Не вылез слоник из сортира.
 
Сообщение:D я тоже, если что. :D

Автор - Resistance
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:39
66613ASSДата: Пятница, 26.10.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 1236
Награды: 11
Репутация: 63
Quote (Resistance)
:D я тоже, если что. :D

Тоже РИП, тоже труп, или тоже не понял? :D


Долой лазер и з.стены во всех модах с зомби!
Бан всем спамерам и спреерам!
Даёшь спавн протекшн!
Мы хотим революции!
Рип жив, цел, орёл!
P.S. Ники - ShaDoW ; 66613A$$
 
Сообщение
Quote (Resistance)
:D я тоже, если что. :D

Тоже РИП, тоже труп, или тоже не понял? :D

Автор - 66613ASS
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:40
shrekДата: Пятница, 26.10.2012, 22:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (DeaD)
Нормальный чел ты у нас таких нет ты неадекватен к нашему клану

"Нормальный человек" ты у нас... Таких нет! Ты неадекватен к нашему клану.

Возможно вот так он хотел выразиться.


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (DeaD)
Нормальный чел ты у нас таких нет ты неадекватен к нашему клану

"Нормальный человек" ты у нас... Таких нет! Ты неадекватен к нашему клану.

Возможно вот так он хотел выразиться.

Автор - shrek
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:40
66613ASSДата: Пятница, 26.10.2012, 22:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 1236
Награды: 11
Репутация: 63
Quote (DeaD)
Нормальный чел ты у нас таких нет ты неадекватен к нашему клану

Возможный перевод:
Шрек, ты нормальный человек?У нас нет таких о ком я/ты (Под вопросом.) говорил.Ты несправедлив (Ну ладно, неадекватен) к нашему клану.
Дед!Я правильно перевёл?

Добавлено (26.10.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Пофиг, пусть сам перефразирует, а то на ночь голову ломать лень...


Долой лазер и з.стены во всех модах с зомби!
Бан всем спамерам и спреерам!
Даёшь спавн протекшн!
Мы хотим революции!
Рип жив, цел, орёл!
P.S. Ники - ShaDoW ; 66613A$$


Сообщение отредактировал 66613ASS - Пятница, 26.10.2012, 22:44
 
Сообщение
Quote (DeaD)
Нормальный чел ты у нас таких нет ты неадекватен к нашему клану

Возможный перевод:
Шрек, ты нормальный человек?У нас нет таких о ком я/ты (Под вопросом.) говорил.Ты несправедлив (Ну ладно, неадекватен) к нашему клану.
Дед!Я правильно перевёл?

Добавлено (26.10.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Пофиг, пусть сам перефразирует, а то на ночь голову ломать лень...

Автор - 66613ASS
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:43
shrekДата: Пятница, 26.10.2012, 22:44 | Сообщение # 14
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Зато данная загадка будет стимулировать работу нашего мозга. :D

I'm Mr.Ogroro!
 
СообщениеЗато данная загадка будет стимулировать работу нашего мозга. :D

Автор - shrek
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:44
66613ASSДата: Пятница, 26.10.2012, 22:48 | Сообщение # 15
Сообщений: 1236
Награды: 11
Репутация: 63
На ночь. -_-

Добавлено (26.10.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Мне будет снится уравнение, составленное по мотивам этой загадки.

Добавлено (26.10.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Если я засну. :D

Добавлено (26.10.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Что за фигня?

Quote (66613ASS)
Дата: Пятница, Сегодня, 22:46

Quote (66613ASS)
Добавлено (26.10.2012, 22:45)

Quote (66613ASS)
Добавлено (26.10.2012, 22:46)

Так, всё! Пора идти спать. ><

Добавлено (26.10.2012, 22:48)
---------------------------------------------
А, нет, всё понятно. XD


Долой лазер и з.стены во всех модах с зомби!
Бан всем спамерам и спреерам!
Даёшь спавн протекшн!
Мы хотим революции!
Рип жив, цел, орёл!
P.S. Ники - ShaDoW ; 66613A$$
 
СообщениеНа ночь. -_-

Добавлено (26.10.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Мне будет снится уравнение, составленное по мотивам этой загадки.

Добавлено (26.10.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Если я засну. :D

Добавлено (26.10.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Что за фигня?

Quote (66613ASS)
Дата: Пятница, Сегодня, 22:46

Quote (66613ASS)
Добавлено (26.10.2012, 22:45)

Quote (66613ASS)
Добавлено (26.10.2012, 22:46)

Так, всё! Пора идти спать. ><

Добавлено (26.10.2012, 22:48)
---------------------------------------------
А, нет, всё понятно. XD


Автор - 66613ASS
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:48
ResistanceДата: Пятница, 26.10.2012, 22:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 725
Награды: 10
Репутация: 86
:D

Душа кота восстать решила,
Не вылез слоник из сортира.
 
Сообщение:D

Автор - Resistance
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:49
:DeaDДата: Пятница, 26.10.2012, 22:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 624
Награды: 5
Репутация: 28
Я в испании живу хотите что бы ща заболтал на испанском и ржал с вас?

 
СообщениеЯ в испании живу хотите что бы ща заболтал на испанском и ржал с вас?

Автор - :DeaD
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:53
shrekДата: Пятница, 26.10.2012, 22:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 567
Награды: 2
Репутация: 47
Quote (DeaD)
Я в испании живу хотите что бы ща заболтал на испанском и ржал с вас?

Оправдываешься тем, что живешь в Испании? Допустим оправдался.
Ну а насчет того, что ты заговоришь на испанском и ты будешь смеяться от того, что мы тебя не поймем, то это тоже смешно, но уже для нас. Мы будем считать, что ты просто говоришь сам с собой. :)


I'm Mr.Ogroro!
 
Сообщение
Quote (DeaD)
Я в испании живу хотите что бы ща заболтал на испанском и ржал с вас?

Оправдываешься тем, что живешь в Испании? Допустим оправдался.
Ну а насчет того, что ты заговоришь на испанском и ты будешь смеяться от того, что мы тебя не поймем, то это тоже смешно, но уже для нас. Мы будем считать, что ты просто говоришь сам с собой. :)

Автор - shrek
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:56
66613ASSДата: Пятница, 26.10.2012, 22:59 | Сообщение # 19
Сообщений: 1236
Награды: 11
Репутация: 63
DeaD, учитывая что слова ты вполне грамотно пишешь, ты должен огого владеть хоть малейшей пунктуацией.

Добавлено (26.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (shrek)
Ну а насчет того, что ты заговоришь на испанском и ты будешь смеяться от того, что мы тебя не поймем, то это тоже смешно, но уже для нас. Мы будем считать, что ты просто говоришь сам с собой. :)

В случае чего, есть переводчики. :D


Долой лазер и з.стены во всех модах с зомби!
Бан всем спамерам и спреерам!
Даёшь спавн протекшн!
Мы хотим революции!
Рип жив, цел, орёл!
P.S. Ники - ShaDoW ; 66613A$$
 
СообщениеDeaD, учитывая что слова ты вполне грамотно пишешь, ты должен огого владеть хоть малейшей пунктуацией.

Добавлено (26.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (shrek)
Ну а насчет того, что ты заговоришь на испанском и ты будешь смеяться от того, что мы тебя не поймем, то это тоже смешно, но уже для нас. Мы будем считать, что ты просто говоришь сам с собой. :)

В случае чего, есть переводчики. :D

Автор - 66613ASS
Дата добавления - 26.10.2012 в 22:59
:DeaDДата: Пятница, 26.10.2012, 23:04 | Сообщение # 20
Сообщений: 624
Награды: 5
Репутация: 28
Ето в переводчике поищи а то не удобно на русском обзыватся
Vete a la puta mierda gusano ve chupa pollas idiota
Перевод:Сразу видно червь дерьмо сосет петухи идиот
Мой перевод:Иди в сукину жопу червь,иди сосать пи*ду идиот
Перевод словами:
Vete Иди
Puta Сука
Mierda Гавно
Gusano Червь
Chupa Сосать
Pollas Х*й
Idiota Идиот
А и под конец я обзывать не хотел но ты заставил smileyp
P.S для шрека




Сообщение отредактировал DeaD - Пятница, 26.10.2012, 23:05
 
СообщениеЕто в переводчике поищи а то не удобно на русском обзыватся
Vete a la puta mierda gusano ve chupa pollas idiota
Перевод:Сразу видно червь дерьмо сосет петухи идиот
Мой перевод:Иди в сукину жопу червь,иди сосать пи*ду идиот
Перевод словами:
Vete Иди
Puta Сука
Mierda Гавно
Gusano Червь
Chupa Сосать
Pollas Х*й
Idiota Идиот
А и под конец я обзывать не хотел но ты заставил smileyp
P.S для шрека

Автор - :DeaD
Дата добавления - 26.10.2012 в 23:04
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...
Статистика Форума
Последнии темы Наибольшие темы Лучшая репутация Новые пользователи

Кто живой или еще тут...

(17)

[Игра] 1000 Tee

(573)

наша карта в teeworld...

(33)

Создание модов

(17)

Комплирование в Teewo...

(77)

Видео не хочет запуск...

(0)

Редактирование офф/кл...

(3)

Декомпиляция клиeнта ...

(8)

Реально ли зарабатыва...

(2)

Тян-шлюхи

(29)

Наши фотки! :)

(585)

>>Фулдим<<

(585)

[Игра] 1000 Tee

(573)

[Игра] Обломи другого

(529)

[Игра]Считаем картинк...

(316)

[Игра] "Три букв...

(256)

[Игра] Придумываем ск...

(189)

Заказы

(182)

ап-зомби флуд.

(172)

Наш город в TEE

(147)

Mailo

Rem1x

OPEX

JuPiTeR

TIM

kentgamer

Sasha_Rus

NarutoTee

Nyuu

astronaut

xdeathheaven

4rc3uz

gamemaster282

mewent48

aselockewent

yrik228luhc

acoolmaster1234

jeqshka

knamdomoegmailcom

kghlkjo

     

RIP Clan Teeworlds © 2024 |